Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю и сердце заходится от радости за них. И от печали. что не всем доводится испытать чистую и взаимную БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. Спасибо дорогой наш Автор!

Как восхитительны диалоги персонажей ! сколько нежности , уважения и тепла ! спасибо , Сальма !

avatar
14.11.2021, 09:15:22

он же маг, мог с ней хоть по зеркалу связываться.

avatar
15.11.2021, 08:26:50

Какие же они замечательные!

avatar
15.11.2021, 10:58:34

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо. Жаль что нельзя ставить звёздочки после каждого продолжения. После каждого
и во всех Ваших книгах эйфория - так нравятся герои и их отношения и разговоры.

avatar
15.11.2021, 08:55:40

А Росинка просто не знала, что встречать можно по-другому. :)
Как здорово, что они разговаривают. У современных с этим хуже.

avatar
15.11.2021, 10:34:20

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!

avatar
15.11.2021, 10:05:32

Душевная щедрость в мужчине всегда подкупает :)

avatar
14.11.2021, 10:35:50

Не такой встречи ждал прежний Рыжий. :)

avatar
15.11.2021, 09:33:00

Прекрасные те Годфри и Катрин, просто прелесть!

avatar
15.11.2021, 09:29:57

Какие они оба замечательные), ведь, считай, только познакомились, а уже доверяют друг другу и не боятся проявлять чувства.)== Спасибо)

avatar
15.11.2021, 08:46:15

вот почему-то прежние Рыжий и Катрин милее и трогательнее, чем сейчашние)))) может только мне так, конечно)))))

avatar
15.11.2021, 08:32:08

Как у Вас, Сальма, получается так пронзительно передать все чувства героев? Я в восторге от истории! От героев! Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 08:17:41

Как же хорошо!

avatar
15.11.2021, 06:48:29

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!

avatar
15.11.2021, 06:48:29

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!

avatar
15.11.2021, 06:48:29

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!

avatar
15.11.2021, 06:48:29

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!

avatar
15.11.2021, 06:48:29

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!