Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#1603 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 11:51:43

Годфри, срочно поднимай военную разведку — почти-родственница дядюшки Шарля пропала, это серьёзный довод

avatar
17.11.2021, 11:31:39

Салма, спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:37:16

Умеете вы создать ситуацию:))) Спасибо, Салма!!!

avatar
17.11.2021, 09:16:18

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.11.2021, 09:03:57

опять до завтра ждать, у-у-у-у.... вот интересно, они её украли, что бы шантажировать или что бы силком жениться( я просто уверена, что там бывший женишок)

avatar
17.11.2021, 08:45:25

Прям интересно кого Годфри сразу поднимет)
Спасибо)

Теперь надо всех, кого можно и нельзя, ставить на уши, пусть озаботятся исканием и спасением Фиалочки!!!
Большое спасибо за продолжение!!!

Андре теперь тоже будет при деле, псом и хозяйкой заинтересовался!

avatar
17.11.2021, 08:19:35

Теперь и рыжему можно начинать тревожится! Где любимая? Куда невеста пропала? Думается мне, что похитителям не поздоровится! Но сначала надо Катрин найти! Переживательно! Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 22:37:23

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2021, 17:27:42

Огромное спасибо!

avatar
16.11.2021, 15:33:07

Спасибо!
Кто посмел украсть Катрин?

avatar
16.11.2021, 15:14:55

Спасибо большое! ыыыы... враг не дремлет. Ну, ничего! Рыжий им все пооткручивает что можно.
Вдохновения, Салма!❤️

Аааа, кто нашу Катрин уворовал?!

avatar
16.11.2021, 12:35:06

Ох, чувствую это бывший ((( решил выкрасть Фиалочку нашу и увезти с собой в дальние края? Попутно шантажируя ее отца... очень волнительно, что дальше)) кому-то будет большой кабздец!))

avatar
16.11.2021, 12:11:13

Упс... явление злодея!

avatar
16.11.2021, 12:02:21

Вот подумала я, как Катрин выезжала, что там с пресловутой охраной...
И успела ли она хоть Глории сказать, с кем встречается вечером...

avatar
16.11.2021, 11:55:00

Фигасе! Надеюсь они засветились где-то на фото поблизости ранее

avatar
16.11.2021, 14:04:29

Теперь отважный рыцарь будет спасать прекрасную принцессу ;))))

avatar
16.11.2021, 10:38:55

Лихо справились с Катрин. Зря она без охраны гуляла. Всё самоуверенность Рыжего. А сам не всё время рядом.

avatar
16.11.2021, 11:03:13

Вот это поворот! Столько сразу варивнтов, зачем все это. Спасибо, Салма:))