Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#868 в Магический детектив
#1609 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 10:16:46

Кому-то жить надоело... И мне что-то подсказывает, что это бывший женишок совсем страх потерял... Надеюсь, Рыжий ему быстро мозги на место поставит... Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2021, 08:18:59

совсем страх потеряли. Рыжий их закопает

avatar
16.11.2021, 09:24:46

Ещё один сотрудник гад( ещё и украли, вот гадюшник развели.
Спасибо)

avatar
16.11.2021, 09:07:11

надеюсь ей ничего не успеют сделать.. ни обидеть, ни замуж выдать....

avatar
16.11.2021, 09:12:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.11.2021, 08:49:03

Да как же так! Почти днем и в людном месте!!! Ужас!!! Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 08:37:49

Ох! Только все стало налаживаться! Где же Рыжий?

Ну вот, украли Фиалочку! Зря...ведь получат на орехи по полной!!!
Большое спасибо, жду продолжения очена!!!

avatar
16.11.2021, 08:26:10

Помешала захвату компании? Будут шантажировать?

avatar
16.11.2021, 08:17:46

Сдаётся мне, что это все происки помощника отца.. не чист он на руку, недаром бежать в дальние земли собирается.. Не повезло Катрин, даже рядом никого не было.. Как выкручиваться будет?…== Спасибо!

avatar
16.11.2021, 08:12:02

Это что было? происки врагов? Не боятся, что Роганы с Вьевиллями их закопают?

avatar
15.11.2021, 21:25:15

Ах, какая пара! Чистый восторг! Особенно Росинка! Спасибо!!!

avatar
15.11.2021, 18:26:29

Да штоб тебя... писал коммент и он пропал. А умный такой вроде получался...
В общем, читать я очень радый))

avatar
15.11.2021, 10:40:01

Каждый раз перечитываю новый отрывок снова и снова с огромным удовольствием.
Тут многие писали, что современные Катрин и Годфри нам ближе, а древние - милее.
Но мне, как раз, ближе древние. В том аспекте, что они решают проблемы словами через рот, а я как раз такая. Нету неудобных тем, есть проблема - нужно разговаривать и решать. Но не ныть и обвинять (хотя не без греха, конечно), а именно разговаривать. И слушать, самое главное слушать. И слышать.

avatar
15.11.2021, 15:49:55

Очаровательно! Салма, огромное спасибо!

avatar
15.11.2021, 15:10:06

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо! Замечательное продолжение! И сказать нечего, только: "Ах!" Я правильно понимаю, что нынешние Годфри и Катрин всё это видят во сне?

avatar
15.11.2021, 13:49:23

Восторги счастья, нежность, радость - саму любовь дарует автор через поступки, чувства и слова героев! И всеобъемлющую нежность, такую редкую в литературе, да и в современной, не только молодёжной жизни, и потому необходимую всем нам! Спасибо!

avatar
15.11.2021, 13:37:29

Спасибо большое! Какая они прекрасная пара! Замечательно!
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
15.11.2021, 13:02:47

Спасибо!
Прелесть какая - отношения маршала с принцессой!