Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167067

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1624 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 09:41:11

А нельзя было их водой из туалета окатить? А может лучше сразу кипятком, а то ведь не отстанут, а ей ещё держаться надо до прибытия Рыжика..== Спасибо!

Ух, как сейчас Феликсу не поздоровится! Рыжик его поджарит, а Фиалочка утопит, и поделом! Какой говнюк, простите мой французский.

avatar
18.11.2021, 13:33:32

Спасибо!
Этому Феликсу вместе с его папашей по голове настучать. И побольнее

avatar
18.11.2021, 09:17:23

Жаль, что Фиалочка не боевой маг

avatar
18.11.2021, 12:39:19

Спасибо большое! Совсем эти простецы нюх потеряли... Так их Катенька!
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
18.11.2021, 10:55:28

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Все беды от недостатка информации! И самоуверенности. А ведь маг воды и убить запросто может. ведь человек на 80% вода. Просто на это надо решиться, а у Катрин еще не настолько отчаянная ситуация.

avatar
18.11.2021, 10:25:12

Как хорошо быть магом!!!:))) Когда деньги вместо мозгов - очень трудный случай:))) Спасибо, Салма!!!

avatar
18.11.2021, 09:40:07

Они там совсем забыли что такое сильный маг?

avatar
18.11.2021, 09:30:10

Засёк и дотянется по порталу?!

avatar
18.11.2021, 08:31:26

жди и держись... только бы физического насилия не было, а то ведь могут и ударить и побить...

avatar
18.11.2021, 08:38:29

Ух, что им сейчас Годфри устроит! Нет, каковы гады, а? Прямо криминальная семейка!

avatar
18.11.2021, 08:40:16

Спасибо. Вот идиоты. Вода в доступе, зеркало в доступе...

avatar
18.11.2021, 08:21:12

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.11.2021, 08:21:08

Интересные дела творятся! Теперь Рыжий точно взъярится: а он огонь!!! Да еще и другие родственники подтянутся, точняк! Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 20:01:06

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
17.11.2021, 18:35:37

Спасибо!
Рыжему пора бить тревогу.

avatar
16.11.2021, 17:11:21

Ужас какой! Где Годфри??? Спасибо!!!

avatar
17.11.2021, 13:44:52

Спасибо большое! Похоже враги не дремлют и случилось что то плохое...
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
17.11.2021, 09:16:30

Пропажу Катрин обнаружил только через час. Или больше?

avatar
17.11.2021, 12:08:37

Сейчас как поднимет всех своих и кому-то мало не покажется.