Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#860 в Магический детектив
#1609 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 14:23:30

Спасибо большое! Как же мне нравятся эти слова - ты все можешь, только возьмись и сделай!. Отличный девиз по жизни.
Вдохновения, Салма!❤️

Какая мудрая бабушка!!!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2021, 14:12:17

Ха!
- Вы экскуосовод?
- Ой, нет! На экскурсовода учиться надо. А я - герцог. Всего лишь герцог де Вьевилль... :-)

avatar
13.11.2021, 11:46:14

Огромное спасибо!

Такому дому нельзя пустовать, раз в нем дух предков. Пускай Фиалочка с Рыжим снова его сделают живым. А у Серого голова кругом пойдет от таких владений:)))

avatar
13.11.2021, 11:08:11

Как дом соскучился по живым!

avatar
13.11.2021, 10:03:03

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 09:41:54

этот домик может спаять их в единое целое)) общее важное дело- это такой себе цемент)) нет, у них общая работа, но это не то.. а вот общий дом))))))) и не квартира на каком-то там этаже, а именно ДОМ!!

avatar
13.11.2021, 09:16:16

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2021, 08:56:19

Какая мудрая бабушка! Мой внук принимает меня за подружку, ему 10 лет:))) Спасибо, Салма!!!

avatar
12.11.2021, 13:26:14

Неслабая там сумма выйдет, что уж. Наверняка замена водопровода, канализации, альтернативные источники обогрева, проверка вентиляции и укрепление несущих конструкций :)))) СПасибо!!!

avatar
12.11.2021, 18:10:57

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2021, 13:21:36

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Ну вот, с предками перемигнулись. (Наверное, многие вот так сталкивались в семейных альбомах со знакомыми лицами прошлых родственников, лица бывают один-в-один, и это даже не прямые предки.) А оказывается, дом совсем не заброшенный! Но, конечно, для человека, привыкшего жить в квартире - пусть даже та квартира в составе дома - перспектива переехать жить во дворец пугает. А вот с рабочей точки зрения - принять как объект для восстановления - это уже другое дело.

avatar
12.11.2021, 13:16:29

Спасибо большое! Молодец какая! Сразу хозяйским взглядом все окинула и принялась хозяйствовать.))))
Вдохновения, Салма!❤️

Ох, заживёт домик, наверное!!!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.11.2021, 10:06:47

Салма, огромное спасибо!

avatar
12.11.2021, 08:54:12

Какой хитрый Рыжий! Сам убёг!

avatar
12.11.2021, 09:48:35

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 09:29:17

Спасибо большое!