Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167108

Текущий рейтинг:
#875 в Магический детектив
#1629 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 10:48:21

Спасибо большое! Похоже отец подумал, что Рыжий парень Анриетты...)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
22.10.2021, 21:19:53

Дорогой автор, огромное вам спасибо за "историю в истории"!❤️❤️❤️ Поняла, что мне она даже больше нравится, чем история современная. Люблю все ваши произведения, но некоторые - как Анжелику - особенно. И вот теперь история принцессы и "людоеда" в личный топ попала :)

avatar
23.10.2021, 10:23:10

Вот как у отмороженного папаши выросли такие живые Катрин и Анриетта?! Франсуа зато в папочку.

avatar
23.10.2021, 00:13:21

Мне тоже вот прям очень нравятся те Годфри, Катрин и мальчишка Жиль.

avatar
22.10.2021, 20:22:10

Спасибо!
Очень трогательно покоряет сердце невесты.

avatar
22.10.2021, 20:12:10

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2021, 14:18:29

Спасибо большое! Как он галантен! ))))))))))))))) Как же красиво развиваются их отношения. Любуюсь...))))))))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
22.10.2021, 13:10:17

Та Катрин тоже смелая!

Сколько уважения к будущей супруге!!! Ми-ми-ми:)))
Спасибо большое, очень приятно порадовали!

avatar
22.10.2021, 09:46:33

Милота, ещё и детство Жиля) любопытно)
Спасибо)

avatar
22.10.2021, 09:29:51

Вьевилль за двое суток до точки кипения дойдет и на стенки полезет!

Ах, романт'ик! Характеры героев уже сейчас проявляются во всей красе: Жиль - буду делать не за выгоду, а ради интереса; Катрин - здравый смысл и отсутствие жеманства; Годфри - правильный выбор тактических ходов при решении различных ситуаций.
Спасибо, очень красивая глава.

avatar
22.10.2021, 08:58:42

чудесно, мостики между ними прокладывает, и принцесса идет на встречу

avatar
22.10.2021, 08:53:06

прям стратег!!! а ещё тактик- увидел цель и не попёр на пролом, а прям продумал свои поступательные намерения)))) хорошо-то как , читать)))))))))))))))))

avatar
22.10.2021, 08:49:13

Спасибо за чудесное утреннее настроение!

avatar
22.10.2021, 12:02:08

Замурчательно )))) Огромное спасибо!

avatar
22.10.2021, 10:13:09

А, как мило! Годфри быстро учится и удачлив.

avatar
20.10.2021, 10:17:16

Ненавижу лежать, ненавижу судно, ненавижу беспомощность!