Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167108

Текущий рейтинг:
#860 в Магический детектив
#1597 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Три сундука книг - это большое богатство! Забыл о решительном характере и большом сердце в придачу)

avatar
22.10.2021, 00:42:34

Похоже на нарушение этикета, но как же хорошо и правильно!
(Или это в девятнадцатом нарушение, а в шестнадцатом еще можно?)

Какая замечательная продочка!!!
Большое спасибо!!!!

avatar
21.10.2021, 22:42:51

Наконец поговорили - тот, былой Годфри из шестнашечки и его удивительная юная принцесса Катрин :) Это было хорошо! Спасибо!!!

Какая прелесть:))

avatar
21.10.2021, 19:43:04

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2021, 16:07:37

Спасибо большое! Какой он молодец! Все сделал правильно!)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
21.10.2021, 14:53:47

Красота! Салма, огромное спасибо!

avatar
21.10.2021, 11:36:29

Всё-таки Рыжие - молодцы! Умеют находить подход к девушкам, и женщинам тоже. :)

avatar
21.10.2021, 11:37:25

Писала-писала комментарий, нажала "добавить", а он исчез.

avatar
21.10.2021, 12:24:40

ой молодец тамошний Годфри))))) большой молодец) смог почти развеять невестин страх)). думаю, что в 16-том это было сложнее, чем в 19- том)))

Здоровья и много радостей!!!!!

А давайте папика-принца окунем во что-нибудь клейкое и неприятно пахнущееся...
Детей надо не только любить, но и уважать!!!

avatar
21.10.2021, 11:56:30

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вы так замечательно описали того, 22-летнего Годфри из 16-го века, что сразу вспомнился подобранный Вами портрет маршала Вьевилля. Он, точно он! Только много старше. Он очень вовремя поймал Катрин в ловушку вежливости - нельзя же убегать от своего спасителя! - и разговорил, и признался в любви, и страха уже стало меньше.
А вот замечание насчет слабых ментальных способностей нынешней Катрин, которые помогли ей понять искренность Вьевилля, у меня всплыло воспоминание из романов другого автора. У Терезы Тур описана ситуация, когда маг, привыкший чувствовать правду, вдруг оказался лишен этой способности. И тут оказалось, что он абсолютно не умеет доверять! Не чувствует правды - и не верит. У автора на этом конфликте любви и недоверия четыре тома получилось...

avatar
21.10.2021, 12:01:42

А вспомнила еще случай с моей кошкой. У соседки из квартиры напротив была московская сторожевая, мы стоим каждая в своих дверях, разговариваем, и моя кошка не выдержала, бросилась вперед и - спасибо высшим силам!- вцепилась не в собаку, а то тут бы ей и конец, а в ногу хозяйки, пришлось отдирать, извиняться.... Кошка, готовая к бою - страшный зверь.

avatar
21.10.2021, 11:13:05

Снова раньше и снова волшебненько! Смог рыжий герцог "поймать" свою невесту! Смог заинтересовать! Осталось покорить сердце! Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 11:36:49

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.10.2021, 11:39:42

Ах, как всё поступательно, трогательно и строго ограниченно. «Граница на замке». И как всё изменилось! Или не всё? :)))
Успеть скорее всё прочесть, и я к компьютеру лечу…
Ведь в этой жизни так, как есть, а в той все так, как я хочу! :)))

avatar
20.10.2021, 21:52:52

Все-таки для меня читать большие куски лучше и интереснее даже при регулярных продах :)
Воспоминания
Дочка тогда была совсем маленькая, годика четыре, и оставлять ее дома не хотелось, а надо было в магазин.
Лето. Возвращаясь, увешанная сумками тяжеленными, тогда ещё не придумали ни рюкзаков городских, ни сумок на колёсиках, плюс она держится. Загляделась на хорошенькую крошку-цыганочку, споткнулась и, пробежав сколько то там, грохнулась, проехав по пыльному асфальту голыми коленями. Особенно одной. И руками, соответственно.
И вот, шипя промываю раны переписью, а рядом стоишь она и говорит, что надо под ноги смотреть и быть внимательнее. Вижу, как ей меня жалко и не знает, что и как сказать кроме того, что я говорила в подобных случаях.
Вот такой был сильный урок. кстати, шрам так и остался со мной.
А мой урок, говорит, вспоминала каждый раз со своими детьми. Хорошо учиться на чужих, но ярко прочувствованных тобой, ошибках

avatar
20.10.2021, 21:47:28

Здравствуйте! Поздравляю, желаю счастья и здоровья хорошего.

avatar
20.10.2021, 08:08:23

Поздравляю, счастья и здоровья!

Сколько таких родителей, которые не слышат своих детей и танком утюжат их жизнь! А потом удивляются- как так, семья профессора, а ребенок наркоман.