Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167107

Текущий рейтинг:
#878 в Магический детектив
#1638 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 19:48:00

Очень нравится параллельная история.Хочется сейчас и много-много историй:))) Каждый раз, когда дохожу до "продолжение следует" разочарование, что мало и в тоже время ощущение, что получила дозу энергии на весь день:))) Спасибо, Салма!!!

avatar
20.10.2021, 19:23:14

Спасибо!
А на этом ужине опять будет присутствовать несостоявшийся жених Катрин?

avatar
20.10.2021, 15:35:08

Салма, огромное спасибо!

avatar
20.10.2021, 14:16:06

Спасибо большое! Да, очень отец у них властный. Трудно в семье, когда такой человек.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
20.10.2021, 13:21:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2021, 08:41:12

Рыжий боится ревности? Какой нежный)))

avatar
20.10.2021, 08:47:39

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.10.2021, 08:48:43

И как при таком домострое детки такие получились?

avatar
20.10.2021, 09:13:31

папаша какой-то не правильный принц))))) принцы должны быть красивыми и добрыми, а тут какой-то домостроевец.. и как с таким ладить.... и это он ещё не знает про Рыжего и свою дочь главного)))

avatar
20.10.2021, 08:21:30

Читала бы и читала))) про предка тоже невероятно интересно))

С днем рождения, Салма! Счастья, здоровья, радости Вам и Вашим близким!

avatar
19.10.2021, 19:54:53

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2021, 17:18:43

Спасибо большое! Как здорово, что и с соседкой все наладилось без эксцессов.)))
Дорогая Салма! Хочу еще раз поздравить вас с Днем Рождения и пожелать счастья, удачи, здоровья и много много радости в жизни!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 16:29:30

Вдохновения на радость нам и ноосфере!

avatar
19.10.2021, 16:10:34

С Днем рождения! Здоровья, радости, вдохновения и удачи! Светлых дней!

avatar
19.10.2021, 15:14:51

С днем рождения, Салма, спасибо за вашу фантазию и тепло история, здоровья, счастья и вдохновения!!

Поздравляю любимого автора с днём рождения!!!здоровья,счастья,любви!!! Нескончаемого вдохновения и сил выполнить все задуманное!!

avatar
19.10.2021, 13:32:13

Салма, с днем рождения! Здоровья вам и вашим близким!

avatar
19.10.2021, 13:07:42

С днём рождения! Здоровья, радости и творческих успехов.

avatar
19.10.2021, 12:44:46

Как хорошо то! Всего Вам наилучшего!