- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1510
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Магический детектив
#1638 в Городское фэнтези
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько нежности! И, Катрин может наконец поймёт, что Рыжего лучше не ревновать :) Ибо бесполезно :)) Спасибо!!!
Звонили бы вчера папе в надежде решить проблемы и обломились бы. :)
Салма! Ещё раз с днём варенья! Пусть мечты сбываются!
С днем рождения, Салма!!! Можно начинать праздновать - у Рыжего с Фиалочкой уже все есть и коньяк и вино и сладости:)))))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
Очень позитивная прода!
С Днём Рождения, любимый автор!! Счастья и фантазии, свободного времени и пламенного муза)) люблю "шестнашечку". нет 19 тоже не плох, но мне милее 16 хоть тресни))))и Годфри там такой почему-то милый, немого бесшабашный, чуточку наивный, но... в общем- милый)))) Современный Рыжий тоже не плох.. но в современных героях нет такой "чистоты" что ли... как-то коряво получается объяснить)) увы..
С днём рождения! :) Тепла и радости от творчества и книг, старых и новых!
Душа отдыхает от такого общения! СПАСИБО огромное за прекрасное утреннее настроение!
Годфри прекрасен)) Да, сам он не привык размышлять на относительно табуируемые темы, брал то, что само плыло в руки. И хорошо, что рядом оказались умудренные доброжелатели)
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Я вижу, что Годфри 16 века страдает от того, что невеста его боится. И хорошо - и для него, и для невесты, и для всей их будущей жизни - что вокруг нашлись понимающие люди, опять же, понимающие и его, и её, и готовые помочь и советом, и делом, например, сделать его дом более привлекательным для его молодой жены. Это мне напоминает реплику Анжелики, что невеста, увидев замок дядюшки Жиля, убежит, роняя тапки. Пале-Вьевилль, похоже, почти так же запущен, хозяин неприхотлив и дома бывает редко.
Это я всё к тому, что меня последнее время не покидает мысль, что почти все средневековые браки - первая брачная ночь - являлись добровольным изнасилованием для новобрачной. Ведь часто считалось, что жених и невеста первый раз видятся у алтаря. И далеко не все такие совестливые, как Годфри, который хочет любви и жалеет невесту. Это что же за психология была тогда у мужчин, если изнасилование было нормой?
Жиль - хулиганье))
Мутный этот Феликс. Не зря он мне сразу не понравился.
Спасибо!
Вот такая судьба у Рыжих - решать стратегические задачи.
Я теперь сюда пришла. Точнее, дошла))))
19 век. Эх, мой любимый♥️
Забавные эти Рыжие )))) Салма, огромное спасибо!
Спасибо большое! Госпожа Мелисент для Рыжего просто находка. Накосячил бы стопудово.
Вдохновения, Салма!❤️
Как хорошо, что есть такие люди рядом.
Тот, давний Рыжий такой трогательный! А госпожа Милисент - это просто подарок судьбы! Спасибо!!!
Да, жениться на молоденькой невинной девушке - это тебе не плюшки таскать:))))
Как же приятно читать!! Какие доходчивые объяснения и правильные направления даёт Миллисента!!! Как здорово, когда такие люди рядом, которые по полочкам всё могут разложить!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена