Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167107

Текущий рейтинг:
#878 в Магический детектив
#1638 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 11:39:51

Сколько нежности! И, Катрин может наконец поймёт, что Рыжего лучше не ревновать :) Ибо бесполезно :)) Спасибо!!!

avatar
19.10.2021, 11:18:17

Звонили бы вчера папе в надежде решить проблемы и обломились бы. :)

Салма! Ещё раз с днём варенья! Пусть мечты сбываются!

avatar
19.10.2021, 10:54:49

С днем рождения, Салма!!! Можно начинать праздновать - у Рыжего с Фиалочкой уже все есть и коньяк и вино и сладости:)))))

avatar
19.10.2021, 10:38:15

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.10.2021, 09:50:24

Спасибо!
Очень позитивная прода!

avatar
19.10.2021, 09:30:33

С Днём Рождения, любимый автор!! Счастья и фантазии, свободного времени и пламенного муза)) люблю "шестнашечку". нет 19 тоже не плох, но мне милее 16 хоть тресни))))и Годфри там такой почему-то милый, немого бесшабашный, чуточку наивный, но... в общем- милый)))) Современный Рыжий тоже не плох.. но в современных героях нет такой "чистоты" что ли... как-то коряво получается объяснить)) увы..

avatar
19.10.2021, 09:18:56

С днём рождения! :) Тепла и радости от творчества и книг, старых и новых!

avatar
19.10.2021, 09:17:15

Душа отдыхает от такого общения! СПАСИБО огромное за прекрасное утреннее настроение!

avatar
18.10.2021, 20:26:05

Годфри прекрасен)) Да, сам он не привык размышлять на относительно табуируемые темы, брал то, что само плыло в руки. И хорошо, что рядом оказались умудренные доброжелатели)

avatar
18.10.2021, 08:35:31

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Я вижу, что Годфри 16 века страдает от того, что невеста его боится. И хорошо - и для него, и для невесты, и для всей их будущей жизни - что вокруг нашлись понимающие люди, опять же, понимающие и его, и её, и готовые помочь и советом, и делом, например, сделать его дом более привлекательным для его молодой жены. Это мне напоминает реплику Анжелики, что невеста, увидев замок дядюшки Жиля, убежит, роняя тапки. Пале-Вьевилль, похоже, почти так же запущен, хозяин неприхотлив и дома бывает редко.
Это я всё к тому, что меня последнее время не покидает мысль, что почти все средневековые браки - первая брачная ночь - являлись добровольным изнасилованием для новобрачной. Ведь часто считалось, что жених и невеста первый раз видятся у алтаря. И далеко не все такие совестливые, как Годфри, который хочет любви и жалеет невесту. Это что же за психология была тогда у мужчин, если изнасилование было нормой?

avatar
18.10.2021, 21:04:13

Жиль - хулиганье))

avatar
15.10.2021, 19:10:42

Мутный этот Феликс. Не зря он мне сразу не понравился.

avatar
18.10.2021, 17:26:51

Спасибо!
Вот такая судьба у Рыжих - решать стратегические задачи.

avatar
18.10.2021, 13:50:21

Я теперь сюда пришла. Точнее, дошла))))
19 век. Эх, мой любимый♥️

avatar
18.10.2021, 15:18:21

Забавные эти Рыжие )))) Салма, огромное спасибо!

avatar
18.10.2021, 15:01:34

Спасибо большое! Госпожа Мелисент для Рыжего просто находка. Накосячил бы стопудово.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
18.10.2021, 13:21:44

Как хорошо, что есть такие люди рядом.

avatar
18.10.2021, 11:53:34

Тот, давний Рыжий такой трогательный! А госпожа Милисент - это просто подарок судьбы! Спасибо!!!

Да, жениться на молоденькой невинной девушке - это тебе не плюшки таскать:))))

Как же приятно читать!! Какие доходчивые объяснения и правильные направления даёт Миллисента!!! Как здорово, когда такие люди рядом, которые по полочкам всё могут разложить!
Большое спасибо за продолжение!!!