Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1626 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 10:56:02

Ладно. Прошлого Рыжего вдохновили на подвиги по завоеванию жены. А у этого Фиалочка не такая трусиха, но замуж за него не собирается. Надо исправлять положение.

avatar
18.10.2021, 10:16:56

Как приятно читать про пробуждение чувств, хорошо, что у Вьевилля нашлись добрые советчик, хорошо бы и Кэтрин кто-то успокоил, и помог разглядеть в будущем муже лучшее.

avatar
18.10.2021, 09:45:40

"Мы принимаем бой!" (с)
Хе-хе...

avatar
17.10.2021, 22:14:28

Доброго времени сутко, Салма!
Спасибо за продолжение!
Если люди хотят помириться - они помирятся. И экскурс в прошлое хорош: страшно рядом со слишком большим и слишком сильным человеком, но доля такая...

avatar
18.10.2021, 08:24:37

Спасибо огромное! Тому Рыжему повезло, нашлись люди, научившие понять невесту и не наделать ошибок. Вот бы и этому поговорить с мудрыми советчиками...

avatar
18.10.2021, 08:31:19

Эх, как бы про них отдельную книгу- вот было бы чудо, как хорошо)))

avatar
18.10.2021, 08:41:19

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2021, 08:41:26

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.10.2021, 08:50:46

Воспитание древнего рыжего идёт полным ходом! Хорошо, что есть умудрённые опытом родственники.

avatar
17.10.2021, 22:49:18

Да, юной девочке вот так сразу в омут головой - страшно же :) Спасибо!!!

avatar
17.10.2021, 20:52:55

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
17.10.2021, 18:38:25

Эк, куда нас занесло! Какой-нибудь артефакт потомкам припрячут?

Ну, может быть, теперешние Катрин с Рыжим доберутся до замка Вьевиллей?!
Спасибо большое за продолжение!
Коллаж замечательный!

avatar
17.10.2021, 15:50:54

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2021, 12:08:25

Очень хорошо. И "двойники" чудесные.
И, кажется, если я правильно помню, та Катрин будет счастливее своей матери.

avatar
17.10.2021, 11:56:55

Какое же удовольствие каждое утро читать продолжение ваших чудесных книг, уважаемая Салма! Коллаж сегодня просто прелестный! Успехов вам и вдохновения! И спасибо, что вы у нас есть!

avatar
17.10.2021, 11:32:45

Спасибо большое! Та прежняя Катрин будет очень счастлива.))) Радуюсь, что их души снова встретились.)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
17.10.2021, 10:36:07

Ох, можно ли так просто - ни с того, ни с сего - бояться будущего мужа?

avatar
17.10.2021, 11:13:11

Салма, огромное спасибо!