Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1626 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 08:38:52

Не поняла? У Его Высочества недостаточно связей чтоб обеспечить дочери наилучшее лечение?! Зачем там Рыжий-то или эти девы-"умнички" продолжают настаивать на самостоятельности в такой момент? Уу дурные дела, неправильные. Повод-то конечно нужен чтоб Рыжий спас из беды, но наша девочка принцесса, а не золушка.

avatar
17.10.2021, 10:09:59

я всё думаю: сколько же сил придётся приложить молодому мужу))) ведь мы-то знаем, что будет и любовь между ними))))) а она не вырастает прото так)))

avatar
17.10.2021, 10:00:06

А Катрин из раньших времен не промах! Каков будет долг мужа? Ай, молодец!

avatar
17.10.2021, 09:50:04

Как имена совпадают тогда и сейчас. Мама так и не решится поговорить с дочерью?

avatar
17.10.2021, 09:24:41

Спасибо!

avatar
17.10.2021, 09:21:12

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.10.2021, 09:05:34

Волшебненько! И очень трепетно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
16.10.2021, 16:12:47

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2021, 10:10:14

Ух....хорошо то как....вот и поговорили.
Спасибо Автору за продолжение.

avatar
16.10.2021, 14:21:59

Спасибо большое! Хорошо, что Анриете помогли и все наладилось. Очень понравился Зеленый.))) Похоже интереснейшая судьба у человека.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
16.10.2021, 13:31:16

Умеет Рыжий уболтать :)))) Мимими! Спасибо!!!

Вау, какая чудесная книга!

avatar
16.10.2021, 13:24:57

А если бы не беда? Так и не сказали бы друг другу ни слова? Салма, огромное спасибо!

avatar
16.10.2021, 10:21:21

Ура! Помирились! Хотя и не ссорились.

Если бы не случай с Анриеттой, неизвестно когда состоялся бы этот разговор.
Оба многое поняли, наверное:)))
Спасибо большое!

avatar
16.10.2021, 09:23:36

Это очень важно, когда на человека можно положиться!

avatar
16.10.2021, 09:20:37

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.10.2021, 08:45:20

любовь- штука такая)) либо ты принимаешь человека со всеми его тараканами, либо нет)) третьего не дано)) только это в оба конца работает))))

avatar
16.10.2021, 08:05:59

Вот и ладно! Вот и славненько! Спасибо за замечательное утреннее настроение!

avatar
15.10.2021, 18:44:08

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Какое же это счастье и облегчение, когда в критической ситуации находится кто-то, кто знает, что надо делать, и имеет возможность это сделать! В данном случае: обезболить Анриетту, поставить на место местных врачей и найти по-настоящему хорошего целителя. И пробежавшей между влюбленными кошки как не бывало! Боюсь, что только ПОКА, и очень интересно, когда и в какой форме Катрин вернется к этому вопросу.