Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#867 в Магический детектив
#1611 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 17:00:01

Рыжий у нас спасатель по жизни. Катрин очень повезло. Её и всех её любимых спасут в первую очередь. Оборотная сторона этого дела: СПАСУТ НЕ ТОЛЬКО ИХ. Весь выводок придётся терпеть :))) Спасибо!!!

avatar
15.10.2021, 11:03:35

Говорить, что Анриетта - дура, что не отремонтировала мотоцикл - уже поздно - уже попала в аварию. Вероятность, что послушает в следующий раз совета, есть. Но всё равно стукнуть хочется.

avatar
15.10.2021, 15:10:58

Спасибо!
И какие-то старые обиды уже кажутся несущественными...

Эх, досталось Анриетте...

avatar
15.10.2021, 12:59:51

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.10.2021, 12:19:45

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2021, 11:26:01

Огромное спасибо! Рыжий прав. Катрин не понимает когда молчать, а когда говорить. Это и про отношения с ним тоже.

avatar
15.10.2021, 11:15:11

Какой Рыжий душка! Ей не говори, мне говори. Вроде бы и складно, но позже все равно Анриетте мозг прочистить нужно, сейчас конечно бесполезно.

avatar
15.10.2021, 10:36:51

Жизненно. Великолепный поворот сюжета.
Спасибки.
☀️ И тепла Автору , с приветом из Одессы!

avatar
14.10.2021, 20:50:12

А к чему пристегнулась Катрин на мотоцикле?

avatar
15.10.2021, 10:09:43

эх! прощаю Рыжему его амурные заскоки))))))))))))))))))))) всё-таки хорош,засранец)) может она сможет до него донести, почему так поступила, хотя бы через слёзы и сопли)))

Вот такие вот они, легионеры, с кучей друзей-приятелей, разного направления, и в беде не бросят,и, помогут, чем смогут!!!
Спасибо!!!!
Вот в такие моменты познается внутренняя сущность человека!!! И уже отлипать от такого совершенно не хочется:))))

avatar
15.10.2021, 09:41:26

Есть опечатка " за стеклянной дверью была утроена терраса"...

avatar
15.10.2021, 09:16:49

Ну вот, еще одна плачущая дева. Хорошо, что прорвало сдерживающие эмоции, может смогу поговорить. Спасибо,Салма!

avatar
15.10.2021, 08:14:25

Хорошо! Что есть "кто-то, кто может"! Отличные слова и очень хорошее продолжение! Поступки говорят больше слов. А поговорить они всегда успеют. Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2021, 19:57:57

Ох, ну вот огнедышащая-то учудила! :((((( Боюсь я за неё :(( Смогут ли в госпиталь? Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 12:53:53

Хорошо, что Рыжий неравнодушный человек. Салма, огромное спасибо!

avatar
14.10.2021, 14:06:15

Спасибо! Вот так и можно проверить отношения: серьезные или нет. Вот как случится какая катастрофа, в одном случает все вроде бы любимые разбегаются, в другом - приходят на помощь даже те, с кем в разладе.

avatar
14.10.2021, 14:01:46

Спасибо большое! Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Вдохновения, Салма!❤️