- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Рейтинг:
1510
1510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#867 в Магический детектив
#1611 в Городское фэнтези
Полный текст
373 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Другие книги автора
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, в такой ситуации и договорятся. Надеюсь, спасённая репортёрша по недосмотру не оставила что-то своё среди вещей Катрин?:) Спасибо, Салма.
А Рыжий предупреждал, что мотоцикл не совсем исправен.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что есть такой Рыжий!!!
Когда есть стена, на которую можно опереться, все беды вполовину меньше!
Спасибо большое за продолжение!!!
И ведь Рыжий предупреждал...
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
как говорится- нет худа без добра, глядишь и помирятся заодно, только бы с Анриеттой не всё прям страшно было
Про ревность Серого умолчали! Где веселье?
Спасибо!
Что там у Анриетты? Если понадобится помощь Вьевилля, будет хороший шанс помириться.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
Что ж там с нашей огнедышащей дракошей? И не введёт ли нас во искушение "лучшая журналистка"? :)) Спасибо!!!
Спасибо большое! Что же случилось у Анриеты? Жду с большим предвкушением.
Вдохновения, Салма!❤️
Огромное спасибо!
Не знаю, что все так накинулись на Рыжика)) нормальный неравнодушный парень. Он был командиром кучи народу в армии, он привык за всех вокруг отвечать, разбирать проблемы и тыды. В Фиалочке он уже сильно увяз, поэтому вряд ли броситься к другой девушке в объятья . Да и для него это первый раз такой опыт отношений. Думаю, в армии с сослуживицами все было намного проще. Здесь же девушка не на пару ночей, она уже зацепила его глубже... Салма, спасибо) что же там случилось у Анриетты )))
Возможно Рыжий дождался своего момента и они с Катрин опять будут вместе, если у него будет шанс помочь Анриетте
Ощущение что петля вокруг Кэтрин затягивается. И зря она так легко относится к Феликса, он слишком хорошо её знает, напакостит о души ещё
Спасибо)
Когда-то давно в двухтысячных я выживала с сыновьями, мужа выгнала - пил, мои родители далеко. Приходилось работать и работать. Задержки по зарплате были постоянными. Получилось поехать к своим, папа работал на заводе бригадиром и зарплата была приличной - все вкусняшки типа сырокопченых колбас и деликатесной рыбы, дети пробовали там. И вот папа мне рассказывает, как он помогает, выбивая то ли премию, то ли дополнительный заработок коллеге - мол, у нее очень тяжелая жизнь. А профсоюз тогда был в силе. А я смотрю на него и не понимаю, как он не видит, как тяжело мне... Папы давно нет, но эту ситуацию я не могу забыть и, наверное, простить. Вьевилль, мне кажется похожим на моего отца - помогать окружающим, а тем более женщине. Я понимаю, что Катрин помощь не требуется и она сама привыкла решать свои проблемы. Но он назвал ее СВОЕЙ женщиной. Не понять мне таких мужчин. Сумбурно, но ситуация зацепила.
А еще я имею сказать, что если Катрин правда нравится Вьевилль, то, я думаю, его естественное свойство брать всех под покровительство ей тоже импонирует. А если у них будет семья, то ей придется это свойство несколько укрощать...
Нет, ну это нечестно! Феликс мог бы быть просто несимпатичным и неподходящим...
А там интрига...
вот ощущение тягостное почему-то.. наверное слишком переживаю)) у меня у мелкой муж такой был- всем готов помочь, всех готов пожалеть.. всех, кроме собственной жены и ещё обидки:"как ты не понимаешь, ведь..."и такие увы не меняются)) Может Автор для Кати другого ГГ найдёт?? а этот пусть дальше всех жалеет и всем помогает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена