Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#867 в Магический детектив
#1611 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 14:17:50

Может, в такой ситуации и договорятся. Надеюсь, спасённая репортёрша по недосмотру не оставила что-то своё среди вещей Катрин?:) Спасибо, Салма.

А Рыжий предупреждал, что мотоцикл не совсем исправен.

avatar
14.10.2021, 14:56:56

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, что есть такой Рыжий!!!
Когда есть стена, на которую можно опереться, все беды вполовину меньше!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.10.2021, 09:15:21

И ведь Рыжий предупреждал...

avatar
14.10.2021, 08:32:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
14.10.2021, 08:20:23

как говорится- нет худа без добра, глядишь и помирятся заодно, только бы с Анриеттой не всё прям страшно было

avatar
13.10.2021, 11:50:55

Про ревность Серого умолчали! Где веселье?

avatar
13.10.2021, 19:43:59

Спасибо!
Что там у Анриетты? Если понадобится помощь Вьевилля, будет хороший шанс помириться.

avatar
13.10.2021, 19:23:45

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2021, 15:45:58

Что ж там с нашей огнедышащей дракошей? И не введёт ли нас во искушение "лучшая журналистка"? :)) Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 14:39:58

Спасибо большое! Что же случилось у Анриеты? Жду с большим предвкушением.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
13.10.2021, 15:31:34

Огромное спасибо!

avatar
13.10.2021, 11:57:20

Не знаю, что все так накинулись на Рыжика)) нормальный неравнодушный парень. Он был командиром кучи народу в армии, он привык за всех вокруг отвечать, разбирать проблемы и тыды. В Фиалочке он уже сильно увяз, поэтому вряд ли броситься к другой девушке в объятья . Да и для него это первый раз такой опыт отношений. Думаю, в армии с сослуживицами все было намного проще. Здесь же девушка не на пару ночей, она уже зацепила его глубже... Салма, спасибо) что же там случилось у Анриетты )))

avatar
13.10.2021, 10:24:48

Возможно Рыжий дождался своего момента и они с Катрин опять будут вместе, если у него будет шанс помочь Анриетте

avatar
13.10.2021, 08:48:16

Ощущение что петля вокруг Кэтрин затягивается. И зря она так легко относится к Феликса, он слишком хорошо её знает, напакостит о души ещё
Спасибо)

avatar
13.10.2021, 08:23:45

Когда-то давно в двухтысячных я выживала с сыновьями, мужа выгнала - пил, мои родители далеко. Приходилось работать и работать. Задержки по зарплате были постоянными. Получилось поехать к своим, папа работал на заводе бригадиром и зарплата была приличной - все вкусняшки типа сырокопченых колбас и деликатесной рыбы, дети пробовали там. И вот папа мне рассказывает, как он помогает, выбивая то ли премию, то ли дополнительный заработок коллеге - мол, у нее очень тяжелая жизнь. А профсоюз тогда был в силе. А я смотрю на него и не понимаю, как он не видит, как тяжело мне... Папы давно нет, но эту ситуацию я не могу забыть и, наверное, простить. Вьевилль, мне кажется похожим на моего отца - помогать окружающим, а тем более женщине. Я понимаю, что Катрин помощь не требуется и она сама привыкла решать свои проблемы. Но он назвал ее СВОЕЙ женщиной. Не понять мне таких мужчин. Сумбурно, но ситуация зацепила.

avatar
13.10.2021, 09:48:30

А еще я имею сказать, что если Катрин правда нравится Вьевилль, то, я думаю, его естественное свойство брать всех под покровительство ей тоже импонирует. А если у них будет семья, то ей придется это свойство несколько укрощать...

avatar
13.10.2021, 08:35:57

Нет, ну это нечестно! Феликс мог бы быть просто несимпатичным и неподходящим...
А там интрига...

avatar
13.10.2021, 09:18:42

вот ощущение тягостное почему-то.. наверное слишком переживаю)) у меня у мелкой муж такой был- всем готов помочь, всех готов пожалеть.. всех, кроме собственной жены и ещё обидки:"как ты не понимаешь, ведь..."и такие увы не меняются)) Может Автор для Кати другого ГГ найдёт?? а этот пусть дальше всех жалеет и всем помогает?