- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Рейтинг:
1510
1510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#1595 в Городское фэнтези
Полный текст
373 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Другие книги автора
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеликс, со своей неясной интригой с утра..... У Антиетты что-то серьезное произшло.... Вот теперь до следующего утра ждать продолжения:)) Спасибо, Салма!!!!
Спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Очень странно Рыжий себя ведёт. Этой плачущей девушке сочувствует,что ее возможно бросили,но не задумался о том,что с Катрин. Других жалеет своих нет. Странный он. По поведению таких мужчин не очень люблю, я наверное такая же как Катрин по типу отношений. Рыжий он очень притягательный и т.д. но любить таких сложно, лучше дружить потому,что всю жизнь будет "лесным плакунчиком" так можно и в постели пожалеть и т.д. странно что такой взрослый мужчина не понимает своей мужской роли и веет себя как мальчик.
Спасибо большое! Ох, Рыжий... что же ты делаешь... Все таки восприятия себя как того, что он один, и его поступки абсолютно не учитывают мнения близких у него неистребимо. Человек-ветер , одним словом, и это ни в коем случае не в укор! Просто вот такой он человек - хочет помочь ближнему, не оглядываясь.
Вдохновения, Салма!❤️
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!
Рыжий такой классный. И мне понравилась эта упёртая девчонка с косичками Жозефин Марту :) СПасибо!!!
Ну не знаю! По-человечески понятно, а так, надеюсь, Катрин не застанет спасательную операцию в самом разгаре. Потому что в их контексте будет трудно объяснить, что всё на самом деле не так. И вообще, вся надежда на Серого, что он эту отвратительно воняющую псиной вторженку отправит вместе с Рыжим пить на её территорию. Это почему-то видится меньшим злом. А то знаем мы такое, сначала выпьют, потом свалятся где попало и уснут. Так пусть хоть не у Вьевилля.:))) Спасибо, Салма.
Ну, а сейчас Катрин позвонит... Или приедет мириться. Салма, огромное спасибо!
Я что-то привыкла и все жду помимо ежедневной проды здесь еще чего-нибудь "через день" )))
С соседями дружить надо. Главное, чтобы Серый не приревновал. И Фиалочка. :)
Ну, что тут скажешь... Есть в жизни ситуации, когда человека одного оставлять нельзя. И если уж взялся помогать, то помогай. А если некоторым трепетным барышням это не понравится (и вообще, если барышням рот открыть и спросить по-человечески будет лень), то это проблемы исключительно трепетных барышень. Для таких как раз и придуманы Феликсы.
Спасибо!
По закону жанра, их вместе должна увидеть Фиалочка. И придумать то, чего пока нет.
Посмотрим, что за дружба у них получится!
Спасибо!!!
Так то вроде все правильно, помог. Но как это сама девушка воспримет? Вдруг решит, что тут любовь до гроба и имена детям и внукам придумает, а тут вдруг - бац - Фиалочка. И что - снова рыдать? Или что-то более радикальное. У него, вообще, хватит осторожности сразу обозначить, что это соседская помощь, а не начало большого и светлого?
Боюсь, что ничем хорошим это для пары опять не кончится...
Ну вот такую подружку... свежеиспечённую и из соседней квартиры, Фиалочка точно не переживёт. Если уж её на вечеринке-то заколбасило.
Рыжий балбес, но не дурак. Должен сообразить))))
Нравится мне Рыжий, добрый он и настоящий:)) Верю ему - прошлое в прошлом и новеньких ему не надо. Спасибо, Салма!
И почему мне кажется, что тут к нему кое-кто придёт?
Ой! Нет-нет-нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена