Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167107

Текущий рейтинг:
#849 в Магический детектив
#1576 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 08:23:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.10.2021, 08:20:39

зря он....я имею ввиду тащить к себе домой... помогать можно и не на своей территории. то, чт она была у него выплывет рано или поздно и , даже если ничего кроме помощи,то после его обниманий с бывшими веры не будет...

avatar
12.10.2021, 08:09:46

Мне кажется, что зря он сейчас это сделал. Фиалочка ней поймет после всех "простосвоих" на вечеринке. А ей может сейчас захотеться его увидеть. Да и сама девица своим поведением не очень нравится: чего дома-то не ревется? Обязательно на улице, когда рыжий возвращается?Как-то очень тревожно. Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2021, 19:34:32

Сама придумала, сама обиделась, сама избегает. А братик куёт какие-то ковы? Спасибо!!!

Ну Жиль и балбес... Ремня ему хорошего!

avatar
11.10.2021, 19:05:57

ничего, кажется, у него будет шанс на осмысление)))

avatar
11.10.2021, 18:08:14

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2021, 14:29:26

Огромное спасибо!

avatar
11.10.2021, 14:00:51

Спасибо большое! Может теперь он познал, что такое ревность, когда вроде "ачетакова".
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
11.10.2021, 12:57:43

Спасибо!
Рыжему надо хватать свою Фиалочку и тащить под венец, пока не увели.

avatar
11.10.2021, 12:45:46

Посмотрим, как Вьевиль переживет свою ревность... Спасибо большое за продочку!

avatar
11.10.2021, 08:36:28

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Следовало ожидать, что её потухшее состояние холодные и трезвомыслящие родственники постараются использовать к своей выгоде. К счастью, Катрин не огонь, а вода, в ней достаточно рассудочности, чтобы не наделать непоправимых ошибок сгоряча!

avatar
11.10.2021, 08:14:24

И чего исчез? Она-то не обнималась и не целовалась с бывшим(с одним, а не прорвой). Просто разговаривала, чего такого-то?

avatar
11.10.2021, 10:47:32

Вот! Пусть побудет в её шкуре! А ведь Катрин с Феликсом просто чинно обедала, а не обжималась. :))) Спасибо, Салма.

avatar
11.10.2021, 08:29:17

Интересно он разговор слышал или как))
Спасибо)

avatar
11.10.2021, 09:57:48

ну вот вообще обиженными можно долго ходить вокруг да около)) он- думает, что она не хочет, что бы он подходил, она- он не подходит, потому, что не хочет больше отношений)) всегда двое делают шаг навстречу)) он ,вроде как попытался, а она????

avatar
11.10.2021, 09:02:07

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.10.2021, 08:59:24

Не услышал, но придумал?

avatar
11.10.2021, 08:57:45

И хочется, и колется, и мама не велит.

Что-то берут меня сомненья о быстром перемирии((
А если кто-то из теперь уже общих знакомых попытаются посодействовать?
Наверное, Катрин сможет и уволиться, если "помощники" влезут! Такое ощущение, что до внутреннего взрыва недалеко((
Я могу быть и не права...своя же "колокольня " рассуждает.
Спасибо большое за продолжение!!! Переживательно:)