- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1510
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Магический детектив
#1576 в Городское фэнтези
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
зря он....я имею ввиду тащить к себе домой... помогать можно и не на своей территории. то, чт она была у него выплывет рано или поздно и , даже если ничего кроме помощи,то после его обниманий с бывшими веры не будет...
Мне кажется, что зря он сейчас это сделал. Фиалочка ней поймет после всех "простосвоих" на вечеринке. А ей может сейчас захотеться его увидеть. Да и сама девица своим поведением не очень нравится: чего дома-то не ревется? Обязательно на улице, когда рыжий возвращается?Как-то очень тревожно. Спасибо за продолжение.
Сама придумала, сама обиделась, сама избегает. А братик куёт какие-то ковы? Спасибо!!!
Ну Жиль и балбес... Ремня ему хорошего!
ничего, кажется, у него будет шанс на осмысление)))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!
Спасибо большое! Может теперь он познал, что такое ревность, когда вроде "ачетакова".
Вдохновения, Салма!❤️
Спасибо!
Рыжему надо хватать свою Фиалочку и тащить под венец, пока не увели.
Посмотрим, как Вьевиль переживет свою ревность... Спасибо большое за продочку!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Следовало ожидать, что её потухшее состояние холодные и трезвомыслящие родственники постараются использовать к своей выгоде. К счастью, Катрин не огонь, а вода, в ней достаточно рассудочности, чтобы не наделать непоправимых ошибок сгоряча!
И чего исчез? Она-то не обнималась и не целовалась с бывшим(с одним, а не прорвой). Просто разговаривала, чего такого-то?
Вот! Пусть побудет в её шкуре! А ведь Катрин с Феликсом просто чинно обедала, а не обжималась. :))) Спасибо, Салма.
Интересно он разговор слышал или как))
Спасибо)
ну вот вообще обиженными можно долго ходить вокруг да около)) он- думает, что она не хочет, что бы он подходил, она- он не подходит, потому, что не хочет больше отношений)) всегда двое делают шаг навстречу)) он ,вроде как попытался, а она????
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Не услышал, но придумал?
И хочется, и колется, и мама не велит.
Что-то берут меня сомненья о быстром перемирии((
А если кто-то из теперь уже общих знакомых попытаются посодействовать?
Наверное, Катрин сможет и уволиться, если "помощники" влезут! Такое ощущение, что до внутреннего взрыва недалеко((
Я могу быть и не права...своя же "колокольня " рассуждает.
Спасибо большое за продолжение!!! Переживательно:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена