- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Рейтинг:
1510
1510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Магический детектив
#1562 в Городское фэнтези
Полный текст
373 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
Другие книги автора
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо ситуации вспоминается мнение одного в остальном вполне уважаемого человека, но постоянно изменяющего своей жене то тут, то там. "Ведь это же ничего не значит, люблю-то я жену!" Здесь еще не жена, да и измены нет, но психологически, мне кажется, то самое. Хорошо хоть, если не сердцем, то умом ситуацию осознал (если пришел с девушкой...) и сам не злится. А то многие мужчины бы на его месте именно себя обиженными бы почувствовали. И кота на выбросил, позаботился. Спасибо!
О, как, ещё и собачница с косичками нарисовалась... Любопытно.
Катрин что-то переклинило. НЕ доверяет. А это не есть хорошо.
Вот, у мужа моего очень много друзей женского рода. И я разок дёрнулась было по первости, а потом поняла - или любишь и принимаешь человека целиком, или это только физика с химией, тогда пуфик нафик. Спасибо!!!
Помним, помним про Катрин и лохматого маршала:))
Легко сошлись, как со всеми остальными, и мелькает же. можно было и там замутить и там. До осознания единственной еще далеко, если вообще будет. Сложно магам с личной жизнью, если им переспать ничего не стоит практически, одна общественная полезная для здоровья.
Спасибо большое! "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я")))))))
Вдохновения, Салма!❤️
Дальше думаю он замутит с девочкой с собакой и опять попадется, моногамия налицо, им же можно, тоскливо...Что имеем , потерявши плачем....Большое спасибо за проду, вдохновения!
Лучше всего пар выпустить на тренировке:)
Вот и у нас тоже дом старый, лет семьдесят, колонка газовая, постоянные проблемы. Можно мне телефон Катрин, без магов наше домоуправление работать не желает:))
Мда, Рыжий по природе далеко не однолюб, или скажем прямо, бабник. Даже сейчас, страдая по Катрин, "профессионально" оценил незнакомую дечонку. И это нарпягает. Уже вторую проду опасаюсь, что Катрин однажды окажется всего лишь следующей в этой длинной веренице разнообразных женщин. Не знаю, может, у магов всё не так, а был бы он обычным человеком, сказала бы, что с этим Вьевиллем прочных отношений и счастливой семьи не построишь, и это не лечится, всё равно рано или поздно рванёт. Спасибо, Салма.
Да уж....сложности восприятия мира друг друга, они такие. Бывает что такие " крокодилы" выползают иногда , Ууууу....у этих героев это пока мелочи.
Но интересно, очень каким же путем они эту неоднозначную ситуацию решат.
Спасибо Салма!
( Я прочла все ваши книги, они великолепны...вот и ещё одна- жду каждую главу и получаю удовольствие. )
=О)
Солнышка и тепла Вам !
Жизненно. В куче книг - полюбил и мгновенно никого кроме нее не видит, сразу все привычки выучил, прямо идеальный - и, главное, бегом жениться готов, прямо и кольцо куплено. А в жизни ведь все иначе. И у всех свои заезды
Вот уж действительно - лёд и пламень! Интроверт и экстраверт уживаются с трудом.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Огромное спасибо!
Эх, скорей бы понедельник и продочка!!! Спасибо!))))
С огромным удовольствием прочитала «Музей…», а теперь с не меньшим -« Огонь и Вода». Сразу большой кусок. Очень нравится ваш стиль, как ни у кого. Сразу вспоминается афоризм «Кто ясно мыслит, тот ясно излагает». И всё, конечно, занятно и интересно.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
А могла папе ничего не рассказывать? Сказать, что не готова?
А тренировка? Катрин придёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена