Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#848 в Магический детектив
#1562 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 02:36:34

По ситуации вспоминается мнение одного в остальном вполне уважаемого человека, но постоянно изменяющего своей жене то тут, то там. "Ведь это же ничего не значит, люблю-то я жену!" Здесь еще не жена, да и измены нет, но психологически, мне кажется, то самое. Хорошо хоть, если не сердцем, то умом ситуацию осознал (если пришел с девушкой...) и сам не злится. А то многие мужчины бы на его месте именно себя обиженными бы почувствовали. И кота на выбросил, позаботился. Спасибо!

avatar
10.10.2021, 21:06:52

О, как, ещё и собачница с косичками нарисовалась... Любопытно.

avatar
10.10.2021, 19:55:05

Катрин что-то переклинило. НЕ доверяет. А это не есть хорошо.
Вот, у мужа моего очень много друзей женского рода. И я разок дёрнулась было по первости, а потом поняла - или любишь и принимаешь человека целиком, или это только физика с химией, тогда пуфик нафик. Спасибо!!!

Помним, помним про Катрин и лохматого маршала:))

avatar
10.10.2021, 16:30:21

Легко сошлись, как со всеми остальными, и мелькает же. можно было и там замутить и там. До осознания единственной еще далеко, если вообще будет. Сложно магам с личной жизнью, если им переспать ничего не стоит практически, одна общественная полезная для здоровья.

avatar
10.10.2021, 10:37:41

Спасибо большое! "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я")))))))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
10.10.2021, 08:39:35

Дальше думаю он замутит с девочкой с собакой и опять попадется, моногамия налицо, им же можно, тоскливо...Что имеем , потерявши плачем....Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
09.10.2021, 23:29:05

Лучше всего пар выпустить на тренировке:)

Вот и у нас тоже дом старый, лет семьдесят, колонка газовая, постоянные проблемы. Можно мне телефон Катрин, без магов наше домоуправление работать не желает:))

avatar
09.10.2021, 20:27:23

Мда, Рыжий по природе далеко не однолюб, или скажем прямо, бабник. Даже сейчас, страдая по Катрин, "профессионально" оценил незнакомую дечонку. И это нарпягает. Уже вторую проду опасаюсь, что Катрин однажды окажется всего лишь следующей в этой длинной веренице разнообразных женщин. Не знаю, может, у магов всё не так, а был бы он обычным человеком, сказала бы, что с этим Вьевиллем прочных отношений и счастливой семьи не построишь, и это не лечится, всё равно рано или поздно рванёт. Спасибо, Салма.

avatar
09.10.2021, 13:53:42

Да уж....сложности восприятия мира друг друга, они такие. Бывает что такие " крокодилы" выползают иногда , Ууууу....у этих героев это пока мелочи.
Но интересно, очень каким же путем они эту неоднозначную ситуацию решат.
Спасибо Салма!
( Я прочла все ваши книги, они великолепны...вот и ещё одна- жду каждую главу и получаю удовольствие. )
=О)
Солнышка и тепла Вам !

avatar
09.10.2021, 09:43:01

Жизненно. В куче книг - полюбил и мгновенно никого кроме нее не видит, сразу все привычки выучил, прямо идеальный - и, главное, бегом жениться готов, прямо и кольцо куплено. А в жизни ведь все иначе. И у всех свои заезды

avatar
09.10.2021, 10:33:18

Вот уж действительно - лёд и пламень! Интроверт и экстраверт уживаются с трудом.

avatar
09.10.2021, 10:43:55

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 10:55:58

Огромное спасибо!

avatar
09.10.2021, 11:04:43

Эх, скорей бы понедельник и продочка!!! Спасибо!))))

avatar
08.10.2021, 21:26:00

С огромным удовольствием прочитала «Музей…», а теперь с не меньшим -« Огонь и Вода». Сразу большой кусок. Очень нравится ваш стиль, как ни у кого. Сразу вспоминается афоризм «Кто ясно мыслит, тот ясно излагает». И всё, конечно, занятно и интересно.

avatar
09.10.2021, 16:38:21

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2021, 09:43:01

А могла папе ничего не рассказывать? Сказать, что не готова?

avatar
09.10.2021, 09:27:46

А тренировка? Катрин придёт?