Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#1625 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 08:27:57

Ой-Йой! Вода замёрзла? Срочно нужно пламя!
Только чтобы паром не обжечься, требуется котел. Есть там металлисты?

avatar
08.10.2021, 08:27:27

думаю, если ему кто-то не объяснит, в чём он был неправ, сам он ряд ли дотумкает- он всегда так жил)) а если она начнёт ему объяснять, то он может списать просто на ревность или на истеричность) и как разговаривать в этом случае- мне пока не понятно.Папаня, судя по всему что-то задумал- тоже может подкинуть неприятных моментов.

Ай-яй-яй, безобразники, секосом на лавочке заниматься:))))))))

Вот Рыжий раздолбай

Мешочек под срам:))))

avatar
07.10.2021, 10:31:02

Значит всё-таки домой слиняла.

avatar
07.10.2021, 19:34:49

Спасибо!
Теперь Рыжему надо разработать план, как помириться с Фиалочкой.

avatar
07.10.2021, 16:08:54

Спасибо большое! Нда... накосячил по полной, и не осознает.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
06.10.2021, 10:59:07

Что делать? Идти знакомиться. Или идти домой. :)

avatar
07.10.2021, 13:33:33

Да, женщин Рыжий любит. И они его. И главное, совершенно не понимает, что Катрин могло не понравиться.:))) Спасибо, Салма.

avatar
07.10.2021, 13:22:10

О, Серый обиделся - это серьёзно. Надо Фиалочку возвращать. Срочно :) Спасибо!!!

avatar
07.10.2021, 12:56:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.10.2021, 11:39:26

Ага, погулял мальчик...

avatar
07.10.2021, 10:34:44

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2021, 08:15:12

Ну, конечно, надо пообниматься со всеми "воспоминаниями", отлучившись от своей девушки за бокалом коктейля, и ходить за ним больше часа, оставив ее в одиночестве в своей компании... Умно... Спасибо за продолжение. Рыжему ещё расти и расти до мужчины, стОящего доверия.

avatar
07.10.2021, 09:31:14

Да, стараний ему придется приложить кучу! Вот что он будет делать если она рмиханет и уволится или заболеет и пропадет на несколько дней.

avatar
07.10.2021, 08:29:45

Прям интересно как он на её бывшего отреагирует, сомневаюсь что ему понравится. А они ещё обязательно должны все пересечься) вообще ситуация не приятная – смотреть выставку достижений...
Спасибо)

avatar
07.10.2021, 09:33:35

нет, он не понял, ничего не понял... жаль...
сейчас ещё может и претензии предъявить, мол чего ушла- я же сказал. с тобой уйду и всё... а то, что ей было не приятно,пофиг, ему-то хорошо...

avatar
07.10.2021, 09:39:14

А еще говорят, что женщины любят ушами! А этого, оказывается, мало! Сказал одно, а делает другое. Вот он считает, если Катрин встретит своего бывшего и бросится его обнимать и целовать - он примет это нормально. Он думает, что нормально. Пока на своей шкуре не почувствует, не поймет.

avatar
07.10.2021, 09:45:39

Неприятненько! Пришел не один, а ушел? Точно - несло.Спасибо за продолжение!