Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#1625 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 09:46:45

Очень сложная ситуация. Одно, когда тебе рассказывают, какой он был раньше и с кем, и совсем другое увидеть самой сейчас :((

avatar
07.10.2021, 08:06:57

Опять недопонимание.

avatar
06.10.2021, 09:08:27

Что делать? Пойти потанцевать и привлечь внимание других мужчин и пусть Рыжий поволнуется и помнит кого он должен охранять)))

avatar
06.10.2021, 22:33:08

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.10.2021, 20:48:28

Пусть тоже пообнимается с другими и успокоит тем же "с тобой же пришла, и уходить с тобой собираюсь, вроде". Чую, третья цитата к их разборкам относилась...

avatar
06.10.2021, 19:21:50

Надо как-то ненавязчиво объяснить, что этого делать нельзя. Кубометр воды на голову, мне, кажется , замечательным способом. Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2021, 16:33:24

Замечательно! Прочла с радостью и от встречи со старыми знакомыми, и от приключений новых)))

avatar
06.10.2021, 10:44:46

Спасибо! Бедная Катрин! И ведь не позапрошлый век, и титул совсем не помешает устроить разборки. Так много бывших! И никуда от этого не деться.

avatar
06.10.2021, 14:22:41

Спасибо большое! Вот , да. Ненавижу ревновать, потому что очень ревнивая. Эти все объятья... неее. Я б домой свалила - выяснять все на месте, или заявлять, что вот я его девушка - не мое.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
06.10.2021, 13:43:39

Бедная-бедная Катрин. И дурной-дурной Рыжий.

avatar
06.10.2021, 13:11:44

Сейчас Рыжий опять купаться будет, да? Спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 12:15:20

Спасибо!
Как-то все нехорошо складывается. Совсем не весело.

avatar
06.10.2021, 11:27:37

Эх Рыжий, а если бы ситуацию повернуть, и тебя поставить перед фактом что Фиалочку тискают другие мужики?А может холодный душ устроить этому Рыжику.

avatar
06.10.2021, 10:58:24

Да жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь

avatar
06.10.2021, 10:24:45

Печалька? Печалька! Надеюсь, что все будет норм! Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2021, 10:22:43

Салма, огромное спасибо!

avatar
06.10.2021, 08:53:50

Ого! Чудеса). Но не поссорятся же?)

avatar
06.10.2021, 08:31:23

Да..... Опера Nr.2:)))) Как интересно. Бедный Рыжий.....

avatar
06.10.2021, 08:25:15

Что-то Рыжего чутье подводит...

avatar
06.10.2021, 08:20:18

Что делать, что делать?! Бочку воды вылить!