Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#1625 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 08:17:57

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2021, 08:17:00

вот честно.. где так умный.. разве трудно понять, что Катрин всё это, мягко сказать, не приятно, тем более в чужой компании.Не знаю, как она поступит, я бы- ушла...не прощаясь( но я вообще вредная была))))

avatar
06.10.2021, 08:13:08

Он уже сильно выпивши?

avatar
05.10.2021, 09:56:27

Хорошо-хорошо-хорошо! Прямо страшно, что поссорятся, не дай Б-г

avatar
05.10.2021, 18:56:23

Мимими! Агрегатное состояние важно однако (скривилась она на свою спину :))) ) Спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 18:42:14

Салма, огромное спасибо! Милота ))))

avatar
05.10.2021, 11:36:29

Рыжий взялся за воспитание подрастающего поколения. :)

avatar
05.10.2021, 15:35:51

Какие зайки! У меня так скоро и наград неосвоенных не останется :( Буду мучаться как со Светланой Нарватовой с вами, чувствую. Когда душа просит наградить, а все награды уже использованы

avatar
05.10.2021, 14:44:18

Спасибо большое Так и сестре жениха найдут.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
04.10.2021, 17:47:43

Ах, какое волшебное описание оперы! Ааааа.... книжка про Жанну не собирается сама себя рассказать, случайно? Или слишком трагично для ЛН? ;)
И кто автор магической "Орлеанской девы"?

Спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 13:40:48

Салма, отдельная благодарность за деликатность. Описать ярко, так, чтобы искрило, и, а тоже время деликатно, это дорогого стоит

avatar
05.10.2021, 12:57:44

Ах, как славно они проводят время, что в опере, что на работе, что на тренировке! Глядишь, и из мелких выйдет толк, а не так, как сейчас. Жаль, что Русалка с Андрэ не глянулись друг другу, ну, да это было бы слишком просто

avatar
05.10.2021, 11:51:57

Спасибо!
Младшим Фиалочки именно руководящего и направляющего внимания и не хватало. Рыжий из них людей слепит.

avatar
05.10.2021, 11:41:28

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2021, 11:32:59

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Интересно повторяется история: опять в семье Роганов девушка-огневик - и опять её обучением никто не занимается! Зачем, если не теплотехник? Хотя даже обыгранные в опере исторические примеры говорят - обучать надо! Вообще, интересная последовательность: пошел в оперу за любимой (что любовь делает!), увлекся знакомым сюжетом, запомнил некоторые мелодии. И вообще, если так много народу туда ходит - значит, в этом что-то есть? А он не в теме? Он разберется! =)))
А некроманты и должны быть сдержанными, слишком их магия противна людям. Противна не в ругательном смысле, а в прямом - против естества, жизни. Но уж если они отпустят себя - стоит вспомнить, как к каморке Марселя и Жийоны весь замок Лионеля сбежался.

avatar
05.10.2021, 11:02:15

Рыжий в своей стихии. Гонять молодняк...

avatar
05.10.2021, 08:55:19

АААА!!! Фиалочки с усиками!!! Как мне теперь это развидеть?
Про агрегатные состояния — шедевр)))

avatar
05.10.2021, 08:43:09

ого!! прям папочка Рыжий))))))))))))))))) всех построил, сейчас ещё и сестрёночку к нужному мужчине пристроит))))

avatar
05.10.2021, 08:16:02

Наслаждаюсь! Правильно он родственников строит!

avatar
04.10.2021, 12:31:56

Очень хочу увидеть "крайнюю степень интереса и увлечения у вежливых и выдержанных некромантов"! :)