Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#881 в Магический детектив
#1625 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 20:19:17

Спасибо!
Рыжий опять смог Фиалочку удивить. Она не ожидала, что ему понравится опера.

avatar
04.10.2021, 14:10:58

*задумчиво* Только вот что смущает: по-французски фиалка - violette. Разве что в том мире нет такого имени.

avatar
04.10.2021, 15:32:20

Салма, огромное спасибо!

avatar
04.10.2021, 15:16:31

Спасибо большое! Оперу не многие понимают. Но кто любит, страстные меломаны.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
04.10.2021, 13:33:20


Опера Рыжему всё же понравилась, а то я начинала думать, что он увидел только «мышку на ковре».:))) Из Торнхилла наверняка вышел достойный потомок выдающихся предков. Надо брать. Спасибо, Салма.

avatar
04.10.2021, 10:28:39

Очень познавательное посещение театра получилось! Каждый открыл для себя новую грань бытия! Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2021, 09:04:06

Ух ты! И здесь совпали!

avatar
04.10.2021, 09:03:00

Какой интересный вариант про Жанну — тоже трагический, но куда приятнее исторического!

avatar
04.10.2021, 09:01:56

дома начнут расколдовываться))))))))))))))))))))))) вот и потомок Катерины какой не плохой вырос)) значит и та ветвь не угасла))))

avatar
04.10.2021, 08:40:32

Какие они хорошие! На сердце хорошо делается, когда читаешь.

avatar
04.10.2021, 08:30:49

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2021, 08:23:08

как они прекрасно дополняют друг друга, не ломая и не стесняя в чем-то. любо-дорого. и как будто вместе с ними оперу послушала. захотелось мне в театр )

avatar
04.10.2021, 08:16:44

Ага, я подозревала полуночного гостя!!!

avatar
03.10.2021, 21:27:50

Их пара произведёт фурор, а семья, та её часть, которая ещё не в курсе, узнает, с кем сейчас Катрин. "Мягкая и ворсистая" это бархат, что-ли? :))) Давно хотела спросить, зацепилась когда-то. Дядюшка Шарль считает, что Катрин вылитая мама. А во сне и ей, и Рыжему показалось, что вылитая пращурка, то есть внешностью в де Роганов. Что-то у меня не стыкуется. :))) Спасибо, Салма.

avatar
03.10.2021, 18:50:56

Для Рыжего, сегодня вечером, будет много приятных открытий. Хочу в Оперу! :))))

avatar
30.09.2021, 08:19:24

Мне нравится.
Есть свой стиль, есть свой язык, есть...
В общем, мне нравится.

avatar
04.10.2021, 00:30:20

Потрясающе. Описание сборов настолько живое, яркое и теплое. Очень понравилось

avatar
03.10.2021, 12:10:34

Рыжий, обломись. Таких коротких опер не бывает. :)

avatar
03.10.2021, 13:26:21

❤️ ❤️ ❤️ Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️