Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#874 в Магический детектив
#1639 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 13:05:51

Вот будет финт, ежели Рыжему понравится Опера :))) Спасибо!!!

avatar
03.10.2021, 12:44:03

Красиво и позитивно.. Большое спасибо, вдохновения!

avatar
03.10.2021, 12:42:02

Какая прелесть!

avatar
03.10.2021, 08:56:45

А можно глупый вопрос про одежду? Вот когда сорочка, а когда рубашка? Я как-то была уверена, что сорочка, это нижнее белье, без пуговиц, а рубашка - то, что поверх и с пуговицами. Но читаю и понимаю, что они по каким-то другим признакам отличаются.

avatar
03.10.2021, 12:37:03

Восторг, а не сборы с комментариями!

avatar
03.10.2021, 11:11:35

Спасибо!
Надеюсь, Рыжий будет способен оценить красоту оперной музыки.

avatar
03.10.2021, 09:26:52

Здорово!
А меня не отпускает мысль о спутнике подруги Катрин. Некромант из Полуночных островов.....Вдруг лорд Торнхилл?)))

avatar
03.10.2021, 09:15:37

Увидеть бы эту красоту?

avatar
03.10.2021, 09:04:43

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2021, 09:09:12

После Оперы на встречу однополчан:)))) Насыщенная неделя. Спасибо, Салма!

avatar
03.10.2021, 09:00:31

Какая великолепная пара! Журналисты получат весомый повод для многословия и красноречия)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
03.10.2021, 08:41:54

Уж ты: Туанетка-то какая молодец: не просто так королевствовала, а с пользой — думаю, не только парк на ее совести)))

avatar
03.10.2021, 08:22:14

Ох! И соблазнительно все как! Оба прекрасны и волнительны для спутника! Оба великолепны, потому что счастливы! Хорошего им вечера! Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2021, 08:13:17

вот!одевайся- наряжайся, а у мужчинок в голове только как снять)))))))))))))

avatar
02.10.2021, 13:59:44

Надеюсь, Рыжий переживёт классическую оперу, а три ФИОЛЕТОВЫХ крокодила не покусают нашу Фиалочку :)) Спасибо!!!

avatar
02.10.2021, 11:11:44

эх.. вот как этот надутый Арно увидит их вместе.. и пойдут сплетни-дрязги-пересуды .. понимаю других героев, из другой серии, нежелающих афишировать свои отношения даже с учетом параллельности подчинения, а здесь.. эх! какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

avatar
02.10.2021, 13:58:19

Огромное спасибо!

avatar
02.10.2021, 13:25:39

Спасибо большое! "Ходят с женами..." Мысль для размышления кто кем воспринимает друг друга.))) Радуюсь за них.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
02.10.2021, 13:59:47

Надеюсь, Рыжий переживёт классическую оперу, а три ФИОЛЕТОВЫХ крокодила не покусают нашу Фиалочку :)) Спасибо!!!

avatar
02.10.2021, 11:50:15

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!