Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#848 в Магический детектив
#1563 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 10:48:12

Спасибо, Салма, за такую славную и уютную проду :-)

avatar
02.10.2021, 10:27:28

обычно это дамы хвастаются кавалерами, но когда кавалер хвастает дамой- это приятнее))))))))))))))))))

avatar
02.10.2021, 10:04:19

Вот и договорились

avatar
02.10.2021, 09:23:58

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Мне в этом кусочке больше всего понравилось взаимопонимание и готовность пойти навстречу друг другу.

avatar
02.10.2021, 08:19:28

Какие они оба классные!

avatar
02.10.2021, 08:09:48

Обожаю эту историю: душа отдыхает от отношений пары и между собой, и к окружающим, и к происходящему! Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 00:49:47

О как, сплошные мероприятия! Хочу в оперу :)))) Спасибо!!!

avatar
01.10.2021, 21:54:09

Любовь, тренировки, опера, крокодилы лиловые — какая насыщенная жизнь)))

avatar
30.09.2021, 19:47:13

Мне показалось или Катрин (ревнуля))) не дослушала "шепчущую" девушку? (не вопрос - мысли вслух))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
01.10.2021, 20:47:56

Спасибо!
Ах, Рыжий! Всем-то он хорош. Есть ли у него недостатки?

avatar
01.10.2021, 19:32:09

Спасибо большое! Так приятно сердцу, что для Рыжего его Фиалочка лучше всех.)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
01.10.2021, 11:41:05

Пожалуй, в бар с таким названием я не пошла. :)

avatar
01.10.2021, 15:57:09

Салма, огромное спасибо!

avatar
01.10.2021, 12:14:45

Так, а опера у нас когда?

avatar
01.10.2021, 12:41:37

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2021, 09:47:12

Вот какие "младшие" интересные! А Рыжику только Фиалочка и нужна! Отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2021, 08:43:14

Классно потренировались. А вечеринка закрытая?

avatar
01.10.2021, 08:11:01

всё-таки молодец Катрин- не стала раздувать))а главное расспрашивать и выпытывать, а то мы, женщины , бывает, что сами придумаем- сами обидимся)) теперь, видимо черёд Рыжего будет ревновать))))

avatar
30.09.2021, 19:01:56

Какие они - современные Роганы - интересные!
По семейным обстоятельствам долго не читала, зато сейчас - пир для души :)
Спасибо!