https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1595 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Веда! Столько нервов и постоянно кто-то съесть пытается! Как же они оттуда выберутся? Очень страшно за них((( С нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Я надеялась, что Делмар все же найдёт свою человечку. Он псих конечно(как и все хейзары), но по-своему очень даже лапочка ))
Делмар упорный парень )))
ищет свой идеал, а в поисках время быстрее идет ))
Спасибо
Ахаха. Весело у них там.
Спасибо! Какую интересную человечку Делмар украл) )) Удачи ему!))) Ответить
Желаю Раяру удачи с маленьким Раярчиком)) Если долго "мучиться", должно ж получиться )))
В общем, комменты не читаю из-за соображения безопасности своих нервов, ибо спойлеры)) Пока я отсутствовала, написано ооочень много (чтобы знали я сейчас только на главе "Храм"). И вот, что хочу сказать: безумно рада повстречать знакомых героев))) Айна бесподобна! В "по тёмной стороне" её было маловато, а тууууут... мммм просто наслаждаюсь)) Надеюсь, всё же она найдёт свою вечную грелку) И да, всё же Молох, хе-хе... Не ну если посмаковать это имя, распробовать на вкус, как там говорят, поперекатывать на языке.... то да, звучит вроде даже ничего)) И даже Гадэша пристроили, правда немного видоизменив))) В общем, всё в ход пошло))) Про историю Барона, завязанного с драконами интересно будет узнать подробнее)) Думаю, это обеспечено в другой истории лично про ночной кошмар)) А тут у нас дракоши)) Такие непосредственно прекрасные в своей непробиваемости и логичности поступков)) Дракон сказал - дракон сделал)) Короче, мне пока всё безумно нравится. Но замечая краем глаза всё же комментарии, приходиться тихонько вздыхать: эх, и тут не совсем любОФФ)) Когда же будет между гг жаааарко?? Ведь тут чистый огонь ходит понимаешь ли))) Я это авансом возмущаюсь)) И жду хотя бы поцелуев)))
Аааа! Жуть! Жуть!
Мама дорогая...
И что им надо от нашей Веды?
Спасибо
А скидка до окончания книги будет?
И что им надо от Веды?
Или это они так на человеческую самочку реагируют?
Спасибо
Девор много рассказал Веде. Я даже стала его немного по-другому воспринимать. Все же он не такой отморозок, каким кажется. Даже немного жалко его стало)
Странные существа мавари... Надеюсь, они сейчас не помешают.
Я не знаю, почему статистика упала... Сама я теперь не всегда читаю каждую главу, как только она выйдет, но стараюсь сильно не отставать от выхода новых глав)
Спасибо!
Не знаю, что не так со статистикой. К сожалению, в последнее время не удаётся часто заходить на сайт и тем более оставлять комментарии. Но! Мне всё очень и очень нравится.)) жаль Девора, надеюсь он найдёт свою пару. Абель просто душка да и Веда явно питает к нему нежные чувства.)) история вовсе не кажется затянутой.)) хотя да, хочется поцелуев.))) Беспокоит предсказание-угроза Мираи. Интересно, а драконы чисто случайно не найдут щель, из которой лезут твари??)
И на самом интересном!! Автор! Так же нельзя!!)
Кошмар!!!
Основательно искал Велиар прореху!
Эх, жаль что он толком не распросил ее, а то она в расстроенных чуйствах так по сути ничего и не рассказала. ((
Полагаю, он еще вернется к этому вопросу? Не отказалась бы от того, чтобы Абель внушение в своем драконьем стиле ее, так сказать, родичам сделал ;)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))
Что-то мне уже жалко отморозка стало! Не даст ему Абель даже шанса. Собственник, блин! Спасибо!)
У Веды от родственников психотравма осталась.
И где дракон?
Спасибо
Спасибо!
Абель найдет трещину?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена