https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1601 в Юмористическое фэнтези
#4809 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоглашусь с большинством - когда приключения без внутреннего напряжения в паре - становится не интересно. Но и когда один огонь, страсть и любовь - тоже перебор, слащаво. Этот баланс соблюсти трудно, но Вы сможете. У Вас уже есть прекрасная Кася и другие хорошие книги.
Я жду продолжения для Каси. Оно будет?
Сюжет очень нравится, и героиня с её иронией, но я не вижу хоть какого то логического намека к чему они стремятся. Главный заводила конечно Ужас так вот его цель по мимо Веданы не ясна, он стремится создать гнездо, а где оно? Отморозка жаль, он готов так сказать к сотрудничеству но не с кем, и да бродилки затянулись как бы король дуба не дал, все ж таки пожилой человек.
Мне не хватает развития отношений между ГГ, очень тусклая любовная линия .
Оптимисты! Ха! Спасибо!
Я надеюсь на улучшение отношений между Ужасом и хранительницей, пусть уже доверится ему и расскажет, от чего бежит
Спасибо! Сколько полезных знаний получил отморозок))
Сложно читать крошечными кусочками, только во вкус войдёшь, уже все закончилось. Поэтому, проще подождать хотя бы вторую выкладку. Так же согласна, с предыдущими комментариями, нехватало общения между героями. Просто бегут, просто перемещаются. Нет сопречастности.
А вот последняя глава всем нравится)
Описание отношений между Ведой и драконами -огонь!!!немного бродилки затянулись,а так я в восторге от всех!!! Ваших книг.
По моему интрига пропала. Летают, летают, возрождают... Как то скучновато стало.
Мне все нравится
Мне кажется, не хватает огонька какого-то... страсти, начала каких то отношений уже;)
Ну может быть на фоне активных приключений развитие отношений чуть отошло на второй план, но последняя прода это полностью компенсировала. И да как уже писали начало обещало легкое юморное чтиво, которое постепенно перешло к более серьёзным событиям, возможно, кого-то это не устроило, но лично мне нравится.
Вдохновения.
А поговорить всегда правильно!))
Мне все нравится, но возможно затянулись бродилки. Оэивленные драконы ведь для чего-то понадобятся?!
Все поняла, буду исправляться.
Спасибо всем большое за ответы.)))
Вот даже и не знаю что написать, да есть момент - стало затянуто, но точно причину указать сложно, может дело в том, что проды были редки, может в том что Веда о себе ничего не хочет рассказать и ее личное отношение к этим метаниям по уделам непонятное. Может это Айянин холодок так влияет или что то еще.
По мне - тоже все нормально, история развивается. Просто начало было подано как лёгкий треп, много юмористических ситуаций плюс невероятная забота Абеля. Теперь наступают серьёзные события, что понятно - иначе не получится роман, а, в лучшем случае, рассказ. Т.е. жанр поменялся, на первый план вышла интрига с возрождением драконов, которая до этого воспринималась как антураж, просто ситуация, позволяющая проявить отношения внутри пары с довеском в виде Девера. . А читатель то уже настроился на лёгкое романтическое чтиво, похихикать и повздыхать о не встречающемся в жизни Абеле.
Надо сказать, что это - достаточно часто случается на Литнет. Автор, чтобы привлечь внимание, делает ударное начало, на фоне которого меркнет и разочаровывает дальнейшее повествование. Здесь, по-моему, не совсем тот случай, да и книга далеко не кончено. Но подумать: вернуться ли к прежней манере или немного переписать начало, чтобы было более цельное впечатление, стоит. Хотя меня поразило на общем фоне розовых соплей именно начало, почему и купила книгу.
Спасибо! Книга замечательная!)) всё дело в редких продах)
Спасибо! Отморозка даже жалко становится. Непохоже, что ГГ-и согласятся на гарем.
Да нет, с сюжетом все ок. Вся беда в том, что когда долго нет проды, читатель переключается на более динамичную историю и остается в ней, к Огню возвращаясь от случая к случаю. Все восстановится с возвращением автора в прежний режим выкладок. ИМХО.
вроде все нормально. единственно, ощущение, что Абелю "личная жизнь" светит лет через сто, если не больше. Ей и так нормально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена