Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275564

Текущий рейтинг:
#1601 в Юмористическое фэнтези
#4809 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 01:39:43

Соглашусь с большинством - когда приключения без внутреннего напряжения в паре - становится не интересно. Но и когда один огонь, страсть и любовь - тоже перебор, слащаво. Этот баланс соблюсти трудно, но Вы сможете. У Вас уже есть прекрасная Кася и другие хорошие книги.
Я жду продолжения для Каси. Оно будет?

avatar
06.11.2018, 20:27:43

Сюжет очень нравится, и героиня с её иронией, но я не вижу хоть какого то логического намека к чему они стремятся. Главный заводила конечно Ужас так вот его цель по мимо Веданы не ясна, он стремится создать гнездо, а где оно? Отморозка жаль, он готов так сказать к сотрудничеству но не с кем, и да бродилки затянулись как бы король дуба не дал, все ж таки пожилой человек.

avatar
07.11.2018, 08:44:47

Мне не хватает развития отношений между ГГ, очень тусклая любовная линия .

avatar
07.11.2018, 08:28:18

Оптимисты! Ха! Спасибо!

Я надеюсь на улучшение отношений между Ужасом и хранительницей, пусть уже доверится ему и расскажет, от чего бежит

avatar
07.11.2018, 06:35:25

Спасибо! Сколько полезных знаний получил отморозок))

Сложно читать крошечными кусочками, только во вкус войдёшь, уже все закончилось. Поэтому, проще подождать хотя бы вторую выкладку. Так же согласна, с предыдущими комментариями, нехватало общения между героями. Просто бегут, просто перемещаются. Нет сопречастности.
А вот последняя глава всем нравится)

avatar
06.11.2018, 21:45:37

Описание отношений между Ведой и драконами -огонь!!!немного бродилки затянулись,а так я в восторге от всех!!! Ваших книг.

По моему интрига пропала. Летают, летают, возрождают... Как то скучновато стало.

avatar
06.11.2018, 20:43:53

Мне все нравится

avatar
06.11.2018, 19:32:58

Мне кажется, не хватает огонька какого-то... страсти, начала каких то отношений уже;)

avatar
06.11.2018, 10:32:44

Ну может быть на фоне активных приключений развитие отношений чуть отошло на второй план, но последняя прода это полностью компенсировала. И да как уже писали начало обещало легкое юморное чтиво, которое постепенно перешло к более серьёзным событиям, возможно, кого-то это не устроило, но лично мне нравится.
Вдохновения.

А поговорить всегда правильно!))
Мне все нравится, но возможно затянулись бродилки. Оэивленные драконы ведь для чего-то понадобятся?!

avatar
06.11.2018, 17:18:19

Все поняла, буду исправляться.
Спасибо всем большое за ответы.)))

avatar
06.11.2018, 13:42:41

Вот даже и не знаю что написать, да есть момент - стало затянуто, но точно причину указать сложно, может дело в том, что проды были редки, может в том что Веда о себе ничего не хочет рассказать и ее личное отношение к этим метаниям по уделам непонятное. Может это Айянин холодок так влияет или что то еще.

avatar
06.11.2018, 09:56:02

По мне - тоже все нормально, история развивается. Просто начало было подано как лёгкий треп, много юмористических ситуаций плюс невероятная забота Абеля. Теперь наступают серьёзные события, что понятно - иначе не получится роман, а, в лучшем случае, рассказ. Т.е. жанр поменялся, на первый план вышла интрига с возрождением драконов, которая до этого воспринималась как антураж, просто ситуация, позволяющая проявить отношения внутри пары с довеском в виде Девера. . А читатель то уже настроился на лёгкое романтическое чтиво, похихикать и повздыхать о не встречающемся в жизни Абеле.
Надо сказать, что это - достаточно часто случается на Литнет. Автор, чтобы привлечь внимание, делает ударное начало, на фоне которого меркнет и разочаровывает дальнейшее повествование. Здесь, по-моему, не совсем тот случай, да и книга далеко не кончено. Но подумать: вернуться ли к прежней манере или немного переписать начало, чтобы было более цельное впечатление, стоит. Хотя меня поразило на общем фоне розовых соплей именно начало, почему и купила книгу.

avatar
06.11.2018, 16:16:03

Спасибо! Книга замечательная!)) всё дело в редких продах)

Спасибо! Отморозка даже жалко становится. Непохоже, что ГГ-и согласятся на гарем.

avatar
06.11.2018, 11:46:19

Да нет, с сюжетом все ок. Вся беда в том, что когда долго нет проды, читатель переключается на более динамичную историю и остается в ней, к Огню возвращаясь от случая к случаю. Все восстановится с возвращением автора в прежний режим выкладок. ИМХО.

avatar
06.11.2018, 07:02:39

вроде все нормально. единственно, ощущение, что Абелю "личная жизнь" светит лет через сто, если не больше. Ей и так нормально.