https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4862 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как от светлых ушли, так как то затянулось всё. Да и драконята и гнездо уж как то больно часто стали всплывать. А так очень хочется узнать что дальше будет.
Интересно, раскрутит ли ее Абель на историю или нет? Давно ей пора выговориться. Впрочем, на ее месте я бы потребовала баш на баш! А то ишь ты! Все что ему нужно знать он знает! Может Веда не все знает (и это так!) и ей это немаловажно. Так что пускай рассказывает тоже! ;)
Спасибо за интригующий продокусь! )))
Девор скорее на позиции братца, бесящего Абеля останется, а дамочку он себе найдёт.
Спасибо большое! Как по мне, то пока с всё интересно и в меру))) Домой то надо, но не так поспешно, есть ещё не завершенные дела. И что будет делать Мирай, когда Абель так мастерски увел драконов из под носа?! Творческого Вам вдохновения!
Я ВЕРНУЛАСЬ!
С завтрашнего дня снова начнется бесперебойная ежедневная выкладка прод. На комментарии тоже снова начну отвечать. Потому, у меня просьба: если вдруг были важные вопросы - продублируйте их пожалуйста. Или напишите в ЛС паблика.
з.ы. у меня была уважительная причина. У меня была Морра.)))
Девор хвастун, или хотел выставить себя победителем.
И что расскажет Веда о своей семье?
Спасибо
С приключеньками все ок , если сейчас поедим домой будет обидно ,мы же ещё нековсем вгости заехали .
Все нравится, всем довольна! Спасибо большое любимому автору! Читаю все ваши книги ч большим удовольствием)
А я всем довольна! Спасибо!
Честный разговор между героями будет не лишним. А по поводу книги: по-моему всё в порядке)
Абелю пора идти в наступление)))
Наверное, им и правда стоит поговорить. Избавиться от недопониманий. Может, Девор после этого поспокойнее станет.
Да и, кто знает, чем бы все закончилось у Абеля, не помешай Девор)
Спасибо!
Ненавидеть и недолюбливать, причем взаимно, действительно разные вещи. И похоже им давно стоило поговорить.
Впрочем, думаю серьезным стимулом было настроение Абеля до стука в дверь. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Офигеть!!! Девор хочет внимания!!
И лучше бы информацию про хранительницу им не распространять. Целее будут.
Спасибо и ждем!!
Вернулась это хорошо!
Морра - просто замечательно!!!!
Ждем!!!! Все ждем!! И побольше и побыстрее!!!
Поговорить действительно пора! И попытаться их наладить!
Вот так, ненароком, обзаведешься вторым драконом и будешь балансировать между ними двумя!... А оба хотят драконят... стаю...))) Спасибо!)
Спасибо! Эх, не повезло отморозку с хранительницей....
Проды нет(
Спасибо большое за продолжение!!!!! Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена