Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275584

Текущий рейтинг:
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4862 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как от светлых ушли, так как то затянулось всё. Да и драконята и гнездо уж как то больно часто стали всплывать. А так очень хочется узнать что дальше будет.

avatar
06.11.2018, 15:57:41

Интересно, раскрутит ли ее Абель на историю или нет? Давно ей пора выговориться. Впрочем, на ее месте я бы потребовала баш на баш! А то ишь ты! Все что ему нужно знать он знает! Может Веда не все знает (и это так!) и ей это немаловажно. Так что пускай рассказывает тоже! ;)
Спасибо за интригующий продокусь! )))

avatar
06.11.2018, 14:56:32

Девор скорее на позиции братца, бесящего Абеля останется, а дамочку он себе найдёт.

Спасибо большое! Как по мне, то пока с всё интересно и в меру))) Домой то надо, но не так поспешно, есть ещё не завершенные дела. И что будет делать Мирай, когда Абель так мастерски увел драконов из под носа?! Творческого Вам вдохновения!

avatar
04.11.2018, 18:20:15

Я ВЕРНУЛАСЬ!
С завтрашнего дня снова начнется бесперебойная ежедневная выкладка прод. На комментарии тоже снова начну отвечать. Потому, у меня просьба: если вдруг были важные вопросы - продублируйте их пожалуйста. Или напишите в ЛС паблика.

з.ы. у меня была уважительная причина. У меня была Морра.)))

Девор хвастун, или хотел выставить себя победителем.
И что расскажет Веда о своей семье?
Спасибо

avatar
06.11.2018, 09:15:46

С приключеньками все ок , если сейчас поедим домой будет обидно ,мы же ещё нековсем вгости заехали .

avatar
06.11.2018, 08:49:12

Все нравится, всем довольна! Спасибо большое любимому автору! Читаю все ваши книги ч большим удовольствием)

avatar
06.11.2018, 07:40:44

А я всем довольна! Спасибо!

avatar
06.11.2018, 07:00:48

Честный разговор между героями будет не лишним. А по поводу книги: по-моему всё в порядке)

avatar
06.11.2018, 06:27:38

Абелю пора идти в наступление)))

Наверное, им и правда стоит поговорить. Избавиться от недопониманий. Может, Девор после этого поспокойнее станет.
Да и, кто знает, чем бы все закончилось у Абеля, не помешай Девор)
Спасибо!

avatar
05.11.2018, 15:44:07

Ненавидеть и недолюбливать, причем взаимно, действительно разные вещи. И похоже им давно стоило поговорить.
Впрочем, думаю серьезным стимулом было настроение Абеля до стука в дверь. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Офигеть!!! Девор хочет внимания!!
И лучше бы информацию про хранительницу им не распространять. Целее будут.
Спасибо и ждем!!

avatar
05.11.2018, 11:23:51

Вернулась это хорошо!
Морра - просто замечательно!!!!
Ждем!!!! Все ждем!! И побольше и побыстрее!!!

Поговорить действительно пора! И попытаться их наладить!

avatar
05.11.2018, 08:54:24

Вот так, ненароком, обзаведешься вторым драконом и будешь балансировать между ними двумя!... А оба хотят драконят... стаю...))) Спасибо!)

avatar
05.11.2018, 07:04:31

Спасибо! Эх, не повезло отморозку с хранительницей....

Проды нет(

avatar
03.11.2018, 00:50:10

Спасибо большое за продолжение!!!!! Очень интересно!!!