Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 11:04:20

Спасибо)))

Может, все же есть Зрячие. Просто Веда не знает. Хотя я тоже не уверена, что это правда.
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 20:56:19

Ммм королька жалко! Да и дракоша чето нервный! Хочу увидеть знакомых)) почитать про отношения пар.. мне кажется там реально ржака

avatar
31.10.2018, 20:31:35

Я чет не помню кто такие мавари?
Хорошо, что хейзар обратила внимание на состояние Раданэша, а то так бы и угробить мог в спешке короля. Мне Раданэша даже жаль. Немолодой ведь уже. И хороший он, хоть и король, но с принципами.((
Спасибо за увлекательно-интригующую продочку! )))

avatar
31.10.2018, 19:52:28

Спасибо! Почему зрячих нет? Куда делись?

Сложно с этими предсказаниями!

avatar
31.10.2018, 16:25:11

Спасибо! ))

Спасибо!!
Надо прислушаться к чуйке Абеля.

avatar
31.10.2018, 11:02:10

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 09:53:03

И что ж там утворил Девор? Как заноза из льда, ей богу!!!
Спасибо

avatar
30.10.2018, 14:16:15

Короля вылечили - это замечательно.) новых драконов отослал. Это, конечно, здорово, но толком на всеобщем там только огненная самочка разговаривает. Остальных кормить нужно.)
Абель так переживает за гнездовье... он все больше и больше нравится.))

Отослал всех. Думает, это поможет не ждать остальным узнать о слабостях драконов?
Ещё один хейзар впереди.
Спасибо!

Как-то страшновато становится, а хороший конец будет?!

avatar
29.10.2018, 16:07:52

Чет я напряглась от этих светлых! Как же я их терпеть не могу

avatar
29.10.2018, 19:43:35

Мы снова встретимся с Яной и Велом? ;)
То есть Абель отослал всех своих драконов на охрану секретов о драконах?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

avatar
29.10.2018, 15:51:23

Ну что это на Велиара наговаривают?!- он же душка!!!спасибо!!!но как-то тревожно за дракончиков- только ожили и опять страшное предсказание...

avatar
29.10.2018, 13:07:05

Напряжно стало, но я верю в Абеля, он умница ))
Спасибо

avatar
29.10.2018, 12:19:27

Уважаемая Купава! Не сочтите за наглость,но у меня вопрос-скидка будет?

На что же намекала эта зомби-мудрая?
Спасибо

Ситуация накаляется! Увеличение количества драконов не облегчило жизнь Абеля!