Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 09:35:16

Спасибо))))

avatar
28.10.2018, 15:13:15

Спасибо! Что за переполох?)

avatar
28.10.2018, 13:47:00

Абель что-то понял, а я нет. И все остальные тоже нет. Остается только следить за Абелем, авось в мозгах прояснится. Спасибо, Купава!)

Король вернется с девушкой... хи хи...
А Абель и К чем заняты будут?
Спасибо

avatar
28.10.2018, 10:42:15

Такое ощущение, что Абель из этого предупреждения понял куда больше остальных, в числе которых и я.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))

Зачем им дочь короля? Из-за крови?

avatar
28.10.2018, 08:59:04

Спасибо за продолжение)))) Определенно что-то назревает!

Абель действительно нервничает и спешит...

avatar
28.10.2018, 08:46:40

Абель что то понял из слов мудрой? С чего пошла такая спешка?
Спасибо!

Что за демобилизация?

avatar
27.10.2018, 21:41:09

Фуф, кажись легко отделались. Вот только... Абеля и в самом деле ждет поражение и гибель? И что могли ему сказать, что ему помогло бы этого избежать?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

Да, Раданэша тоже не плохо бы поберечь. А то кто потом драконов пробуждать будет!

avatar
27.10.2018, 09:05:36

Королю хотя бы руку перевяжут?(
Светлых угнетают и ни во что не ставят все, кто только может.)
Дракон-змейка очень интересный.))

avatar
27.10.2018, 18:32:36

Спасибо! Прочитала большой кусочек - и млею, какая компания собралась!

Ушли? Даже не верится, что все драконы с ними.
Спасибо

Я уж было успокоилась, что они почти выбрались, но нет....

avatar
27.10.2018, 07:40:04

прекрасно )) что ж она не предвидела-то, что им новую дверь сделают )

avatar
26.10.2018, 19:42:44

Надеюсь, Абель ей не поверит! Облезет Мирай!
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))

Спасибо!

А Девор с хейзар, помоему отличная парочка, ему ее боятся нечего, он сам ледяной.
Ждем продолжения. Спасибо.