https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
Спасибо! Что за переполох?)
Абель что-то понял, а я нет. И все остальные тоже нет. Остается только следить за Абелем, авось в мозгах прояснится. Спасибо, Купава!)
Король вернется с девушкой... хи хи...
А Абель и К чем заняты будут?
Спасибо
Такое ощущение, что Абель из этого предупреждения понял куда больше остальных, в числе которых и я.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))
Зачем им дочь короля? Из-за крови?
Спасибо за продолжение)))) Определенно что-то назревает!
Абель действительно нервничает и спешит...
Абель что то понял из слов мудрой? С чего пошла такая спешка?
Спасибо!
Что за демобилизация?
Фуф, кажись легко отделались. Вот только... Абеля и в самом деле ждет поражение и гибель? И что могли ему сказать, что ему помогло бы этого избежать?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))
Да, Раданэша тоже не плохо бы поберечь. А то кто потом драконов пробуждать будет!
Королю хотя бы руку перевяжут?(
Светлых угнетают и ни во что не ставят все, кто только может.)
Дракон-змейка очень интересный.))
Спасибо! Прочитала большой кусочек - и млею, какая компания собралась!
Ушли? Даже не верится, что все драконы с ними.
Спасибо
Я уж было успокоилась, что они почти выбрались, но нет....
прекрасно )) что ж она не предвидела-то, что им новую дверь сделают )
Надеюсь, Абель ей не поверит! Облезет Мирай!
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))
Спасибо!
А Девор с хейзар, помоему отличная парочка, ему ее боятся нечего, он сам ледяной.
Ждем продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена