Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1547 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 08:08:46

Абель, думай скорее, а то мне здаецца, эта мудрая спецом тянет время, а лучше послушай отморозка и сожри их всех, больше пользы будет для всех!
Спасибо

avatar
26.10.2018, 08:05:06

Это что еще за мутные предсказания? Прямо цыганка на рынке, а не мудрая!)) Абель, вас, кажется, дурят.))) Спасибо за кусь!)

avatar
26.10.2018, 07:59:43

И?!!!!

На таком интересном месте оборвалось)

Бежать надо,Чего ждать?
Спасибо

avatar
26.10.2018, 07:09:47

пусть обломятся. ишь, защищать их ценой жизни. зажралась

avatar
26.10.2018, 07:02:35

Я все же за решения отморозка

Спасибо за продочку!

avatar
25.10.2018, 19:35:03

Надеюсь, Гадэш после этого выживет?
Мы то знаем, как не просты эти служительницы Мирай. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Спасибо!!
Может ледяные их заморозить смогут? Или только неодушевленные?

avatar
25.10.2018, 09:47:13

Огооо. Появилась ревность))))! Это есть отлично! Но, блин эти храмовники как кость в горле! Почему их уже не пристукнут?

avatar
25.10.2018, 08:29:05

волнительно как!!!
пробились таки Мираевские зомбики.
Спасибо

Команда драконов быстро пополняется, но и врагов много собралось!))

avatar
25.10.2018, 07:56:44

Ну, надо же бедняжке постичь язык!

Спасибо!!!

Уже ревнует? ))))

avatar
24.10.2018, 19:01:29

Девор решил приударить за своей хранительницей, во всяком случае, показать ей, что и он не лыком шит!))) Спасибо большущее!)))

avatar
24.10.2018, 23:36:43

В чем сюрприз? Им устроили жаркую встречу? Или?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Мда, Девор слишком самоуверенный.
Может, за каждой дверью по дракону?
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 09:47:26

Интересно, Девор это специально сделал (что-то улыбочка мне его не понравилась), или же и правда ошибся?