https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1547 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбель, думай скорее, а то мне здаецца, эта мудрая спецом тянет время, а лучше послушай отморозка и сожри их всех, больше пользы будет для всех!
Спасибо
Это что еще за мутные предсказания? Прямо цыганка на рынке, а не мудрая!)) Абель, вас, кажется, дурят.))) Спасибо за кусь!)
И?!!!!
На таком интересном месте оборвалось)
Бежать надо,Чего ждать?
Спасибо
пусть обломятся. ишь, защищать их ценой жизни. зажралась
Я все же за решения отморозка
Спасибо за продочку!
Надеюсь, Гадэш после этого выживет?
Мы то знаем, как не просты эти служительницы Мирай. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо!!
Может ледяные их заморозить смогут? Или только неодушевленные?
Огооо. Появилась ревность))))! Это есть отлично! Но, блин эти храмовники как кость в горле! Почему их уже не пристукнут?
волнительно как!!!
пробились таки Мираевские зомбики.
Спасибо
Команда драконов быстро пополняется, но и врагов много собралось!))
Ну, надо же бедняжке постичь язык!
Спасибо!!!
Уже ревнует? ))))
Девор решил приударить за своей хранительницей, во всяком случае, показать ей, что и он не лыком шит!))) Спасибо большущее!)))
В чем сюрприз? Им устроили жаркую встречу? Или?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Мда, Девор слишком самоуверенный.
Может, за каждой дверью по дракону?
Спасибо!
Интересно, Девор это специально сделал (что-то улыбочка мне его не понравилась), или же и правда ошибся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена