https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1550 в Юмористическое фэнтези
#4818 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто куда пойдет?
Спасибо
три двери? и куда идти? что там за сюрпризы за дверями?
Спасибо
я прямо слышу "жжж", которое неспроста
Как в сказке... Налево пойдешь- Мороза потеряешь, направо- Огонька, а посередине? На, надеюсь, что до этого не дойдет, никто не пострадает и они оживят еще одного Дракошу. Теперь земной?
Большое спасибо:)))
Спасибо!!!
Проды нет((
Спасибо))))
Какая-то она подозрительно спокойная или так и должно быть?!
я потерялась, направте где перечитать про мир и зоны, помню было, но давно, а сейчас эта часть текста для меня тёмный лес Ответить
С ужасом Веда засыпает спокойнее) Хорошо, что все же смогла уснуть.
Интересно, что их ждёт в храме.
Спасибо!
Спасибо! Предстоит бой с драконами и мудрыми. Справятся?
Спасибо, что не отдыхаете, а все-таки думаете о нас. Кажется, Ведане пора послушаться Абеля и начинать придумывать имя дочке!
Абель может собой гордиться, без него ей не спиться, зато в его объятиях спится замечательно. Так и до дракончиков можно дойти. х))
Но то что он не разведав обстановку лезет прямо в ловушку... как-то не айс! ((
Спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))
Опасаюсь я , что там в храме у Мирай, ведь явно же ждут нашу компанию эти зомбики
Спасибо
Дракон в роли плюшевого мишки незаменим!)))
Если ждут , то значит знают, как обезвредить драконов? А Айану?
ох ох ... взяли бы родни хейзара побольше!!!
Спасибо
Привязывается Сокровище:)))
Абель очаровашка конечно, но чем им от светлых отмахиваться?
Почти совсем приручил... Или она просто находится на исходе человеческих сил, она одна такая там слабая. А тут такой марафон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена