Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#4818 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто куда пойдет?
Спасибо

avatar
24.10.2018, 09:20:15

три двери? и куда идти? что там за сюрпризы за дверями?
Спасибо

avatar
24.10.2018, 09:14:13

я прямо слышу "жжж", которое неспроста

Как в сказке... Налево пойдешь- Мороза потеряешь, направо- Огонька, а посередине? На, надеюсь, что до этого не дойдет, никто не пострадает и они оживят еще одного Дракошу. Теперь земной?

Большое спасибо:)))

Спасибо!!!

Проды нет((

avatar
22.10.2018, 00:44:04

Спасибо))))

Какая-то она подозрительно спокойная или так и должно быть?!

avatar
21.10.2018, 19:52:27

я потерялась, направте где перечитать про мир и зоны, помню было, но давно, а сейчас эта часть текста для меня тёмный лес Ответить

С ужасом Веда засыпает спокойнее) Хорошо, что все же смогла уснуть.
Интересно, что их ждёт в храме.
Спасибо!

avatar
21.10.2018, 14:42:42

Спасибо! Предстоит бой с драконами и мудрыми. Справятся?

avatar
21.10.2018, 12:51:48

Спасибо, что не отдыхаете, а все-таки думаете о нас. Кажется, Ведане пора послушаться Абеля и начинать придумывать имя дочке!

avatar
21.10.2018, 13:23:16

Абель может собой гордиться, без него ей не спиться, зато в его объятиях спится замечательно. Так и до дракончиков можно дойти. х))
Но то что он не разведав обстановку лезет прямо в ловушку... как-то не айс! ((
Спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))

Опасаюсь я , что там в храме у Мирай, ведь явно же ждут нашу компанию эти зомбики
Спасибо

Дракон в роли плюшевого мишки незаменим!)))

avatar
21.10.2018, 09:27:47

Если ждут , то значит знают, как обезвредить драконов? А Айану?
ох ох ... взяли бы родни хейзара побольше!!!
Спасибо

Привязывается Сокровище:)))

avatar
21.10.2018, 07:27:02

Абель очаровашка конечно, но чем им от светлых отмахиваться?

Почти совсем приручил... Или она просто находится на исходе человеческих сил, она одна такая там слабая. А тут такой марафон.