Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1561 в Юмористическое фэнтези
#4829 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё один дракон. Самый необычный, пожалуй) Но оказался полезным.
Так уже были попытки пробудить драконов... Интересно, зачем?
Спасибо!

avatar
19.10.2018, 20:47:43

Спасибо большущее!) Я в восторге от этой компании! Жаль Веда не разделяет моих восторгов, но Абель просто чУдный монстр! Да и остальные выше всяких похвал. Только король никакушный, молчаливый, безропотный донор. Я его до сих пор так и не раскусила.(

Удачное пополнение!))) хорошего выходного!)))

Теперь новеньких кормить...в смысле учить языку )))

avatar
19.10.2018, 09:03:24

Выходные нужны, подождём до воскресенья ))

avatar
19.10.2018, 08:53:33

Ну хоть один в помощь Абелю, а не в дополнительную проблему. -)
Хотя и отмороженный не такой уж и отмороженный, мигом Веду отпустил. Соображает! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.10.2018, 07:55:38

Безумно жаль разрушенную статую дракона.( они пытались спасти мир, а в итоге ещё и прокляты оказались. А водный-то интересные персонаж.))
Барон оказывается не так прост.))

avatar
19.10.2018, 07:55:06

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 07:38:21

В Империю, так в Империю!
интересная у них кампания получается ))
Спасибо

Спасибо!!!

avatar
18.10.2018, 22:02:51

Спасибо!

Спасибо. Вот потихоньку Абель собирает вокруг себя армию из дракошиков. Надеюсь с водным вме пройдет гладко.

Спасибо!

Вот так новости! Что то становится все стремнее и опаснее.
Спасибо

avatar
18.10.2018, 07:40:12

Ничего себе новости... может больше драконов и не будет?
Спасибо!

avatar
18.10.2018, 14:59:51

А водного точно стоит оживлять вдали от воды? Ему это не повредит?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
18.10.2018, 09:51:04

Так вот ты какой... северный олень... Полуночный Барон!)))) Скоро мы о тебе побольше узнаем? Спасибо!)

avatar
18.10.2018, 07:35:32

Спасибо за пподолжение)))

Одни неприятности и опасности. Впрочем рядом с драконами всегда так Ответить

avatar
18.10.2018, 07:13:08

Все, я готова простить попустительства Шейна за этот фартук с цветочками)))
Айана теперь так просто Абеля не отпустит, пока ей не отдадут персональную грелку)
Спасибо!