https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1548 в Юмористическое фэнтези
#4828 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомимо Барона нас ждёт ещё и история Шейна?
Спасибо)))
С чего это Шейн свою территорию так запустил, интересно? Нужно к нему наведаться обязательно!
А дракона жалко. Надеюсь, что остальные целы и невредимы.
И чем ему та миленькая рубашечка не приглянулась, взял и порвал мягкую прелесть?
И о чем Абель думает? Как-то он помрачнел...
И что с тем хейзаром приключилось, что он так свой удел распустил?
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))
Жуткая находка...
так себе прогулочка, скажу честно - жутковато!
Спасибо!
Ничего себе какой лес жуткий...
Даже дракошка впечатлилась.
Спасибо
Есть надежда, что предсказательнице не повезет!)))
Ну, по-моему Абель излишне оптимистичен. Мирай явно подготовила ловушку, и благодаря силам бедных девушек, она, и так не слабая, может оказаться сильнее Абеля сотоварищи. ((
Чет мне кажется, что зря они туда идут нахрапом, им бы проверить что там твориться как-нить потихоньку.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Сколько нового узнали и о Раяре, и о Шейне.
Спасибо
Спасибо за продолжение))))
Спасибо :))
Спасибо
Спасибо!
ого... драконы в храме Мирай! Помним, помним, были, были... и как то туда возвращаться не хочется!
Спасибо
Айана почти психолог! Как быстро поняла страхи Веды.
Спасибо
Айяна спасла Веду, и их приход спас Раданэша, прям спасательный день. х))
А Веде, если с кем деток и заводить, так с драконом, шансов у них уцелеть куда выше, чем у других деток. Жаль, ей это пока в голову не пришло. Может Абель додумается использовать этот аргумент. ;)
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))
Ну Абель... Даёт) Уже прямо о своих планах на Веду заговорил. Жалко мне ее...
Спасибо!
Да, коктейль эмоций взрывной!)))
опечатка
не в курсе моего прошло
Ой как же я соскучилась по парочке Раяр и Яна! И так жаль что у них не выходит завести деток! Интересно, а у второй парочки как дела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена