Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1548 в Юмористическое фэнтези
#4828 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 07:02:20

Помимо Барона нас ждёт ещё и история Шейна?

avatar
17.10.2018, 23:50:42

Спасибо)))

avatar
17.10.2018, 23:34:27

С чего это Шейн свою территорию так запустил, интересно? Нужно к нему наведаться обязательно!
А дракона жалко. Надеюсь, что остальные целы и невредимы.

avatar
17.10.2018, 22:26:01

И чем ему та миленькая рубашечка не приглянулась, взял и порвал мягкую прелесть?
И о чем Абель думает? Как-то он помрачнел...
И что с тем хейзаром приключилось, что он так свой удел распустил?
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))

Жуткая находка...

avatar
17.10.2018, 13:07:53

так себе прогулочка, скажу честно - жутковато!
Спасибо!

Ничего себе какой лес жуткий...
Даже дракошка впечатлилась.
Спасибо

Есть надежда, что предсказательнице не повезет!)))

avatar
16.10.2018, 21:43:40

Ну, по-моему Абель излишне оптимистичен. Мирай явно подготовила ловушку, и благодаря силам бедных девушек, она, и так не слабая, может оказаться сильнее Абеля сотоварищи. ((
Чет мне кажется, что зря они туда идут нахрапом, им бы проверить что там твориться как-нить потихоньку.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

Сколько нового узнали и о Раяре, и о Шейне.
Спасибо

avatar
16.10.2018, 11:45:51

Спасибо за продолжение))))

Спасибо :))

Спасибо

avatar
16.10.2018, 07:55:29

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 07:02:58

ого... драконы в храме Мирай! Помним, помним, были, были... и как то туда возвращаться не хочется!
Спасибо

Айана почти психолог! Как быстро поняла страхи Веды.
Спасибо

avatar
15.10.2018, 21:22:03

Айяна спасла Веду, и их приход спас Раданэша, прям спасательный день. х))
А Веде, если с кем деток и заводить, так с драконом, шансов у них уцелеть куда выше, чем у других деток. Жаль, ей это пока в голову не пришло. Может Абель додумается использовать этот аргумент. ;)
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))

Ну Абель... Даёт) Уже прямо о своих планах на Веду заговорил. Жалко мне ее...
Спасибо!

Да, коктейль эмоций взрывной!)))
опечатка
не в курсе моего прошло

avatar
15.10.2018, 12:48:45

Ой как же я соскучилась по парочке Раяр и Яна! И так жаль что у них не выходит завести деток! Интересно, а у второй парочки как дела