Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1561 в Юмористическое фэнтези
#4829 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 10:05:13

Спасибо)))) Грандиозные, прямо-таки драконовские планы! Веде остается только подстраиваться, а ведь еще есть ледяной дракон для которого она тоже хранительница. У него тоже на нее такие планы?

avatar
15.10.2018, 09:54:15

Вот с нетерпением жду, когда на Веду начнет заявлять права Девор. Кода- нибудь эта глыба льда должна же расстаять?!)) Спасибо, чудесная книга!

Никуда ей от Ужаса не деться! А вот кому сплавить Мороза....

avatar
15.10.2018, 06:53:56

и что хочет узнать братик хейзар?
ох, и тяжела участь Абеля!
Спасибо

avatar
14.10.2018, 19:58:37

Мы обсуждали? Неее, это просто кое-кто кое-кого в известность ставил о Его планах. х))
С этим драконом нужно быть осторожнее, а то опомниться не успеешь, как окажешься замужем и глубоко беременной. х)
Эт в принципе, не плохо, только Веда к таким кардинальным переменам в своей жизни пока не готова. -)
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))

avatar
14.10.2018, 17:34:08

Меня от умиления просто распирает во все стороны.)) очень-очень нравится книга.)) Снежная всё же найдёт себе тёпленького.)

А ведь Абель почти замуж Веде предложил!!
Спасибо!

avatar
14.10.2018, 09:56:28

Абель не отступит! ))
а что ледяной помалкивает?
Спасибо

avatar
14.10.2018, 09:37:59

Абель Веде предложение сделал!!! Уррраааа!!! Говорит, забирай всю сокровищницу и давай драконят делать!!!)))))))))) Уууу, шоб я так жил!))))))))) Спасибо, Купава, я так хохоталси!)))))

avatar
14.10.2018, 09:27:26

Ну почему она не проявит своего интереса? Он тааакой...ах! Лапа! Он прям открыто показывает как к ней относится а она ?! Деревяшкина просто

Неожиданно для Сокровища нарисовались планы на детей!)))

avatar
14.10.2018, 07:05:16

Спасибо!!! Вот Веда попала)))

Кажется, Ведана начинает привыкать к Абелю и его несанкционированным поползновениям в её сторону. Уже даже и не возмущается, что вместе спят, а наоборот грелку ей подавай! Сильную, добрую и говорящую!
Эта баба-дракон меня напрягает... мне кажется, она начнёт чудить против Веды... с одной стороны она рабски предана Абелю, а с другой. Если у них в прошлом были мутки... чот мне кажется, она будет к нему подкатывать. Девор вообще какой-то скользкий тип. Ему больше ипостась не дракона, а улитки подошла бы... с этой их слизью. Вот фиг поймёшь, что у него в мозгах творится. Вроде Веде ониничего не сделает, Абелю тоже... но все равно создаётся ощущение, что будет какая-то подстава.
А ещё я в ожидании встречи Яны и Веды хыхы. Думаю, это будет прикольно.

avatar
13.10.2018, 23:21:15

У меня возникло такое ощущение, что если б Абель знал, что там за драконочка, он бы ее точно не оживил, по крайней мере, в ближайшее время. -)
А значит, она еще не все "замечательные" черты характера показала. х))
Приручение идет полным ходом, вот уже сама к нему прижимается, ну, пусть невинно, зато сама идет на контакт. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

С драконом оно спокойнее) Никто другой не может дотянуться до нее.
Веда сама, если бы вдруг пришлось, смогла бы отпустить Абеля? Он, конечно, не дастся, но просто интересно)
Спасибо!

Привыкла уже и к дракону рядом, и к походам в странной компании!)))

avatar
12.10.2018, 11:37:31

Спасибо за продолжение)))) Уже доверчиво прислонилась плечиком - класс! Привыкла)))) Защитник и грелка в одном лице)))

Моя грелка)))))))
Да-да, твоя персональная грелка!!
Спасибо!!

avatar
12.10.2018, 07:35:52

какие драконы все с характером! Их пока только трое , а они уже готовы друг дружку перегрызть! А что будет дальше?
Спасибо

Вот мне кажется эта Анда создаст проблем.