Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1548 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привыкает, что ужас всегда рядом. Спасибо!

Неожиданно, а пробуждение драконицы может как-то повлиять на связь ужаса и хранительницы?!

avatar
10.10.2018, 18:42:28

Спасибо! Создание стаи начато!))

Абель вряд ли согласится на будущих деток с драконицей) Вон как равнодушно к ней относится. Или мне только показалось)
Спасибо!

Мне показалась капелька ревности в вопросах хранительницы!)))

avatar
10.10.2018, 09:27:33

Спасибо, посмешили. Каждый раз читаю вашу проду первой из всех. - поднимаю настроение. Очень нравится стиль изложения: иронично-лёгкий. Хотелось бы, чтобы в таком ключе шло и до конца!

avatar
10.10.2018, 09:26:53

Спасибо! Ооочень интересно)

Спасибо. А вот и новенькая. А Абель не помогает ей потому что боится что Веда его обвинит в ухаживании? Или у драконов не принято помогать дамам.

avatar
10.10.2018, 07:07:01

Какая наивность. Абель-то уже определился, кто у него будущая жена) Будут ледяного предлагать дамочке?

avatar
10.10.2018, 06:56:20

Вот чую ждет нас скандал от новинки, Может Айяна специально самку подсунула Абелю, чтоб раздор поселить?
Спасибо

Абель уже выбрал себе хранительницу, так что драконица может выбрать из ледяного или короля. Или хейзары? Знакомиться ведь идет?

avatar
08.10.2018, 21:05:51

Ооо интересненко.... самочка? Может ледяного увлекет?

avatar
08.10.2018, 15:55:48

А драконица не полезет в Раданешу как к Хранителю о.0?

А драконица часом в очередь за Айяной не станет? Абель то лидер и одна кровь для нее
Спасибо

Все познается в сравнении... Оказалось, полет на драконе - замечательный способ перемещения)
Необычные деревья и кусты... Только малость опасные.
Интересно, какой будет драконица. И кого она выберет, чтобы удержаться в мире.
Спасибо!

Хищный какой лес! С нетерпением жду пробуждения драконицы!)))

avatar
08.10.2018, 11:14:22

Мне почему-то кажется, что знакомство с драконочкой точно выйдет незабываемым, но вот насколько приятным... это вопрос. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
08.10.2018, 10:52:45

Спасибо за продолжение))))) Драконица может оказаться еще хуже ледяного и будет им счастье!

avatar
08.10.2018, 07:28:13

а вот интересно, как драконица себя поведет после оживления, тоже сцены ревности будут?
Спасибо

Здравствуйте, а у вас скидочка до окончания книги планируется?