Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275597

Текущий рейтинг:
#1548 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 17:25:02

Спасибо!
надеюсь короля вытошнило не на ледяного?
а то мне вот кажется Айяна спецом укачала короля, чтоб досадить Девору !!

А вот не факт, что ее желудок окажется крепче. Но это все равно лучше, чем лететь в такую холодину на драконе, едва-едва оправившись от ангины.
А у Абеля захват власти прост до безобразия. Все больше и больше понимаю, насколько были нужны им Хранители, точнее, Хранительницы. Хоть какие-то ограничители. х)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
07.10.2018, 16:05:46

Спасибо! Желудок закалён длительным плаванием! Вперёд!)))

Кажется, Абель ещё раз не захочет пользоваться переходом. Но уже поздно)
Надеюсь, Абель пошутил про захват власти... Зачем ему государство, где даже монеты не золотые?
Спасибо!

Спасибо :)

avatar
07.10.2018, 09:34:21

Нормальные такие, демократические выборы: кто не с нами, тот еда!))))) Спасибо!))

Действительно, зачем заморачиваться принцессами и законами, если можно плотно пообедать?!

Ваууу... Айяна уже переживает за Сокровище?
Хи хи хи... королю так и надо! Будет что внукам рассказать.
Спасибо

А Ужас мне нравится всё больше и больше! ))))

avatar
07.10.2018, 00:29:35

Спасиби))))

avatar
06.10.2018, 22:38:44

Раяр, крепись и пей валерьянку! К тебе скоро прилетит развеселая компания! Не хватает только одного вспыльчивого товарища, хотя... может по дороге и за ним залетят?

avatar
06.10.2018, 06:44:02

Ыыыыхыхы!)))
И вся эта дружная орава нагрянет к Раяру с Янчиком, под предводительством Айна-тур, и с помощью Абель и Девор -аэр-лэйнс!!)))))
А также со спонсором путешествия Раданеш-империал!))))
Абель такой ящер заботливый, да ещё и греет как печка!!! Эх!)))
Спасибо, Купава!!)))
P.S: ооочень заинтриговали упоминания о Полуночном Бароне!)))

avatar
06.10.2018, 17:53:04

Да Янка там, видать, совсем освоилась!))
Ладно Айна и Делмар, она вон как Раяром командует!)))
Тот аж дракона притащил под её предводительством в сад!))) Янчик взялась за облагораживание территории))

avatar
06.10.2018, 17:43:59

Спасибо! Думаю, Яна будет очень рада гостям)))

Выбраться из загребущих лапок дракона, когда она зверски хочет спать и так же зверски не намерен выпускать свое сокровище туда, где рядом шастает конкурент?! Неа, миссия невыполнима! х))
И вообще, он уже конкретно привык к своему сокровищу, особенно в процессе ее вылечивания. Так что выздоровление уже... не сильно его прельщает. По крайней мере, такое скорое. ;)
Спасибо за чудесный продокусь! )))

Это что, Айяна каждый месяц навещает Яну? Хорошо же они сдружились. И она решила вообще всех драконов помочь освободить? Или не уверена, что первый попавшийся дракон окажется подходящим)
Спасибо!

Надеюсь, брат приструнит хоть немного Айану. Абель то для себя уже все решил.
Пасибки!!

avatar
06.10.2018, 11:13:33

Боже мой!))) Совместное предприятие " Рога и копыта", нет, " Клыки, крылья и хвосты" готовы к новым свершениям!)))) И то, что у них в компании появилась Айана только придаст рискованности концессии. Но нам же лучше!)))) Просто немного жаль Веду и Раданеша.

Выздоровела! Уррра!))) Со всем остальным потихоньку справится!)))

avatar
06.10.2018, 08:14:40

бедный Абель!
Спасибо