https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1548 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
надеюсь короля вытошнило не на ледяного?
а то мне вот кажется Айяна спецом укачала короля, чтоб досадить Девору !!
А вот не факт, что ее желудок окажется крепче. Но это все равно лучше, чем лететь в такую холодину на драконе, едва-едва оправившись от ангины.
А у Абеля захват власти прост до безобразия. Все больше и больше понимаю, насколько были нужны им Хранители, точнее, Хранительницы. Хоть какие-то ограничители. х)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Желудок закалён длительным плаванием! Вперёд!)))
Кажется, Абель ещё раз не захочет пользоваться переходом. Но уже поздно)
Надеюсь, Абель пошутил про захват власти... Зачем ему государство, где даже монеты не золотые?
Спасибо!
Спасибо :)
Нормальные такие, демократические выборы: кто не с нами, тот еда!))))) Спасибо!))
Действительно, зачем заморачиваться принцессами и законами, если можно плотно пообедать?!
Ваууу... Айяна уже переживает за Сокровище?
Хи хи хи... королю так и надо! Будет что внукам рассказать.
Спасибо
А Ужас мне нравится всё больше и больше! ))))
Спасиби))))
Раяр, крепись и пей валерьянку! К тебе скоро прилетит развеселая компания! Не хватает только одного вспыльчивого товарища, хотя... может по дороге и за ним залетят?
Ыыыыхыхы!)))
И вся эта дружная орава нагрянет к Раяру с Янчиком, под предводительством Айна-тур, и с помощью Абель и Девор -аэр-лэйнс!!)))))
А также со спонсором путешествия Раданеш-империал!))))
Абель такой ящер заботливый, да ещё и греет как печка!!! Эх!)))
Спасибо, Купава!!)))
P.S: ооочень заинтриговали упоминания о Полуночном Бароне!)))
Да Янка там, видать, совсем освоилась!))
Ладно Айна и Делмар, она вон как Раяром командует!)))
Тот аж дракона притащил под её предводительством в сад!))) Янчик взялась за облагораживание территории))
Спасибо! Думаю, Яна будет очень рада гостям)))
Выбраться из загребущих лапок дракона, когда она зверски хочет спать и так же зверски не намерен выпускать свое сокровище туда, где рядом шастает конкурент?! Неа, миссия невыполнима! х))
И вообще, он уже конкретно привык к своему сокровищу, особенно в процессе ее вылечивания. Так что выздоровление уже... не сильно его прельщает. По крайней мере, такое скорое. ;)
Спасибо за чудесный продокусь! )))
Это что, Айяна каждый месяц навещает Яну? Хорошо же они сдружились. И она решила вообще всех драконов помочь освободить? Или не уверена, что первый попавшийся дракон окажется подходящим)
Спасибо!
Надеюсь, брат приструнит хоть немного Айану. Абель то для себя уже все решил.
Пасибки!!
Боже мой!))) Совместное предприятие " Рога и копыта", нет, " Клыки, крылья и хвосты" готовы к новым свершениям!)))) И то, что у них в компании появилась Айана только придаст рискованности концессии. Но нам же лучше!)))) Просто немного жаль Веду и Раданеша.
Выздоровела! Уррра!))) Со всем остальным потихоньку справится!)))
бедный Абель!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена