Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как они избавятся от Ледяной королевы? Неужели и правда будет ее личной грелкой?!?!

avatar
06.10.2018, 07:43:10

Барон!!! Класс! Абеля Айяне а с Девором романтику!) а что, неожиданно было бы! )

avatar
06.10.2018, 06:57:17

Бедняга Абель )) Пусть меняет хранительницу, которая своего счастья не понимает.

Спасибо!!!

Не поняла, эт зачем это ей наш Абель нужен? И вообще, переборчивая королева оказалась, раз ей не всякое тепло нравится! х))
А Абель вообще лапушка, забооотливый! -))
Купава, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.10.2018, 19:49:56

Спасибо! Абель умница!)))

А Абель хороший медбрат))) Спасибо.

avatar
05.10.2018, 16:16:04

Много юмора это приятно
Спасибо

Активное лечение сложно переноситься, но должно быстро помочь!)))

avatar
05.10.2018, 10:34:59

а что значит выжил? а что значит извиняться не буду?!!!
что там у них произошло?
Спасибо

Спасибо:)))

avatar
05.10.2018, 10:32:08

Так, дамочка, руки прочь от горячего парня, нам самим нужен.

Спасибо!!!! Вот пусть хейзарка с Девором и развлекается, а Абеля не получит.

Хе хе хе... Девор пугатель хейзарки?
Это ей Абель наш приглянулся? Не отдадим!
Спасибо огромное Ответить

avatar
05.10.2018, 09:59:52

о. щас все исправим.)

Повтор вчерашнего кусочка(((

avatar
05.10.2018, 09:48:36

Да, почему-то тут повтор вчерашнего продолжения

avatar
05.10.2018, 09:11:07

Ой ой .. одно и то же(((.
Как же мне нравится Абель! Я прям млею!

avatar
05.10.2018, 09:07:54

Им отморозок достался, так сказать, во взрослые приемные сынки. Пущай вдвоем воспитывают деточку(Абель-то по ходу, недаром пост свой занимал, видимо будет наиболее адекватный).

avatar
05.10.2018, 08:25:54

Два дня одно и тоже продолжение, какая-то ошибка видимо