https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они избавятся от Ледяной королевы? Неужели и правда будет ее личной грелкой?!?!
Барон!!! Класс! Абеля Айяне а с Девором романтику!) а что, неожиданно было бы! )
Бедняга Абель )) Пусть меняет хранительницу, которая своего счастья не понимает.
Спасибо!!!
Не поняла, эт зачем это ей наш Абель нужен? И вообще, переборчивая королева оказалась, раз ей не всякое тепло нравится! х))
А Абель вообще лапушка, забооотливый! -))
Купава, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо! Абель умница!)))
А Абель хороший медбрат))) Спасибо.
Много юмора это приятно
Спасибо
Активное лечение сложно переноситься, но должно быстро помочь!)))
а что значит выжил? а что значит извиняться не буду?!!!
что там у них произошло?
Спасибо
Спасибо:)))
Так, дамочка, руки прочь от горячего парня, нам самим нужен.
Спасибо!!!! Вот пусть хейзарка с Девором и развлекается, а Абеля не получит.
Хе хе хе... Девор пугатель хейзарки?
Это ей Абель наш приглянулся? Не отдадим!
Спасибо огромное Ответить
о. щас все исправим.)
Повтор вчерашнего кусочка(((
Да, почему-то тут повтор вчерашнего продолжения
Ой ой .. одно и то же(((.
Как же мне нравится Абель! Я прям млею!
Им отморозок достался, так сказать, во взрослые приемные сынки. Пущай вдвоем воспитывают деточку(Абель-то по ходу, недаром пост свой занимал, видимо будет наиболее адекватный).
Два дня одно и тоже продолжение, какая-то ошибка видимо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена