https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивторой день мордобой и оемпература, доброе утречко, ждем нового кусика))
Ой, что то в новой главе нет нового, автор, SoS!!
Главы продублированы. От 4 и 5 октября
Спасибо! Все в этом мире имеют своё предназначение. Огненный дракон - греть, а снежный - для снижения температуры))
Вот же безобразник! Между прочим, если она умрет, то и он не задержится! Так что, Девор, умерь свое чувство превосходства. Ничо, перевоспитаем. ;)
Вот, Абель уже правильно реагирует, вон как беспокоится. ;)
Спасибо за интереснейший и увлекательнейший продокусь! )))
Похоже, беда драконов может сблизить. Ненадолго. Пока Веда не выздоровеет.
Спасибо!
Ну может хоть сейчас перестанут драться, как маленькие.
Спасибо.
Бедняжка! Полёты, холод, стрессы! Конечно заболела!((
Один муж, тьфу ты, дракон - хорошо, а два - еще лучше! Пока один за врачем бежит, второй ухаживает, чай подает с лимончиком, на горшок носит на ручках... эх, красотища!))))
Спасибо. Вот этот Девор сам напрашивается на неприятности. А Веду жалко. Умудрилась же вылезть в такую ж ... (Историю)
Большое спасибо :) жду что у них будет дальше...
Что мне этот ледяной уже сильно не нравится!
Вот и спасай таких наглый и презирающих.
Спасибо
Бедный лекарь )))
последняя фраза удивила. А не короля ли удивило незнание дракона. Спасибо!)
Спасибо! По прежнему жалко отморозка....
Так понимаю, отморозок уже говорит на понятном для Веды языке?
А Абель на него так злится из-за того что не хочет делить Веду и опасается конкуренции? Вообще-то ему нужны союзники. А он ничего не делает, чтобы Ледяной стал союзником.
Раданаэш меня очень приятно удивил, просто ну очень приятно. Он действительно мог бы убить ее и подчинить Ледяного. С другой стороны... Ледяной тот еще товарисч, отморозок почище Абеля. Так что хорошо, что у Раданаэша ничего не вышло. -)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))
Не удивлюсь, если эта хейзар не оставит отморозка в покое. Хотя он же наверняка холодный, так что не факт.
Спасибо!
Ледяной экстремально знакомится с реалиями нового мира!
Силен ледяной!! Заинтересовал небось снежную хейзарку?
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена