Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

второй день мордобой и оемпература, доброе утречко, ждем нового кусика))

Ой, что то в новой главе нет нового, автор, SoS!!

avatar
05.10.2018, 06:20:18

Главы продублированы. От 4 и 5 октября

avatar
04.10.2018, 13:38:53

Спасибо! Все в этом мире имеют своё предназначение. Огненный дракон - греть, а снежный - для снижения температуры))

Вот же безобразник! Между прочим, если она умрет, то и он не задержится! Так что, Девор, умерь свое чувство превосходства. Ничо, перевоспитаем. ;)
Вот, Абель уже правильно реагирует, вон как беспокоится. ;)
Спасибо за интереснейший и увлекательнейший продокусь! )))

Похоже, беда драконов может сблизить. Ненадолго. Пока Веда не выздоровеет.
Спасибо!

Ну может хоть сейчас перестанут драться, как маленькие.
Спасибо.

Бедняжка! Полёты, холод, стрессы! Конечно заболела!((

avatar
04.10.2018, 11:38:08

Один муж, тьфу ты, дракон - хорошо, а два - еще лучше! Пока один за врачем бежит, второй ухаживает, чай подает с лимончиком, на горшок носит на ручках... эх, красотища!))))

Спасибо. Вот этот Девор сам напрашивается на неприятности. А Веду жалко. Умудрилась же вылезть в такую ж ... (Историю)

Большое спасибо :) жду что у них будет дальше...

Что мне этот ледяной уже сильно не нравится!
Вот и спасай таких наглый и презирающих.
Спасибо

avatar
04.10.2018, 07:18:03

Бедный лекарь )))

avatar
04.10.2018, 00:42:48

последняя фраза удивила. А не короля ли удивило незнание дракона. Спасибо!)

avatar
03.10.2018, 18:08:59

Спасибо! По прежнему жалко отморозка....

avatar
03.10.2018, 18:28:40

Так понимаю, отморозок уже говорит на понятном для Веды языке?
А Абель на него так злится из-за того что не хочет делить Веду и опасается конкуренции? Вообще-то ему нужны союзники. А он ничего не делает, чтобы Ледяной стал союзником.
Раданаэш меня очень приятно удивил, просто ну очень приятно. Он действительно мог бы убить ее и подчинить Ледяного. С другой стороны... Ледяной тот еще товарисч, отморозок почище Абеля. Так что хорошо, что у Раданаэша ничего не вышло. -)
Спасибо за интереснейший продокусь! )))

Не удивлюсь, если эта хейзар не оставит отморозка в покое. Хотя он же наверняка холодный, так что не факт.
Спасибо!

Ледяной экстремально знакомится с реалиями нового мира!

Силен ледяной!! Заинтересовал небось снежную хейзарку?
Спасибо

Спасибо