Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 08:35:08

Ледяной жив, а в каком состоянии наша снежная хейзарка?
Спасибо!

Большое спасибо:))

avatar
02.10.2018, 12:59:44

Интересно, а отмороженный с сестрой Раяра ,там не заключат новый пакт о хранительнице?)))
А то парочка получиться будь здоров, устроят ещё на Изломе ледниковый период!

avatar
02.10.2018, 19:01:56

Спасибо! А Снежная королева их искать не будет? С её земли-то они не ушли))

Я тоже волнуюсь, как там ледяной?!

Абель оказался слишком горячим)
Отморозок где-то потерялся. Он найдет их? Кажется, Абель этого очень не хочет.
Спасибо!

avatar
02.10.2018, 14:56:38

А мне почему-то жалко сестричку Раяра и Делмара( забыла как совут милаху снежную королеву)...( Она уже сколько времени мечтает о человеке, а тут опять! Только прилетели, вжик!... и опять улетели...((( Бедолажка! Король бы ей очень пошел, он мальчик и вообще... величество.)))

avatar
02.10.2018, 10:53:41

У нас холодно, и я бы не отказалась от такой замечательно грелки как Абель. Не понимает Веда своего счастья, ой не понимает! х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Спасибо. Не заболела бы Вела. А то ее постоянно промораживают. Надо теперь отогревать.

А короля забрали?

avatar
02.10.2018, 10:20:11

А король то где?! Бросили его?
И было бы прикольно хейзар ледышка вышла замуж за дракона лелышку

avatar
02.10.2018, 12:39:55

Спасибо!!!

Вот чую, пока ледяной появится, Веда может и в третий раз хранительницей стать.
Спасибо

Спасибо :)

Утро бодрое! Купава, отредактируйте, пожалуйста, текст. Он неверно отражается.
И, конечно, спасибо за продолжение :)

avatar
02.10.2018, 07:20:29

вот и с любительницей теплых девушек познакомились ))
конечно, если ходить босой по снегу, никогда не согреешься!
Спасибо

Не успел проснуться, как сначала пытались дать клятву верности, а потом ещё и связали с человечкой... Неудивительно, что ледяной такой злой! Оттает! ))) А вот как она будет выбирать мужа, это интересно! Ещё интереснее, как они ей это будут объяснять! ))))))

avatar
01.10.2018, 22:10:20

Спасибо за проду! Бедный раненый отморозок... Никто его не жалеет, никто не утешает...

Как я рада, что неписец ушел) Все же я соскучилась по этой книге.
И правда, нелогичный отморозок) Но наверное ещё попробует забрать Веду себе, хоть Абель и не даст.
Спасибо!

avatar
01.10.2018, 21:06:42

Уррряяяяяяяяяя, продочка!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Про три сотни лет не чищенные зубы - это аргумент! х))
Бедный Абель, так старался, чтобы никаких конкурентов на его хранительницу не было, и тут такой афронт от его малышки! х))
Спасибо за восхитительно смешную и сильножданную продочку! )))