https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛедяной жив, а в каком состоянии наша снежная хейзарка?
Спасибо!
Большое спасибо:))
Интересно, а отмороженный с сестрой Раяра ,там не заключат новый пакт о хранительнице?)))
А то парочка получиться будь здоров, устроят ещё на Изломе ледниковый период!
Спасибо! А Снежная королева их искать не будет? С её земли-то они не ушли))
Я тоже волнуюсь, как там ледяной?!
Абель оказался слишком горячим)
Отморозок где-то потерялся. Он найдет их? Кажется, Абель этого очень не хочет.
Спасибо!
А мне почему-то жалко сестричку Раяра и Делмара( забыла как совут милаху снежную королеву)...( Она уже сколько времени мечтает о человеке, а тут опять! Только прилетели, вжик!... и опять улетели...((( Бедолажка! Король бы ей очень пошел, он мальчик и вообще... величество.)))
У нас холодно, и я бы не отказалась от такой замечательно грелки как Абель. Не понимает Веда своего счастья, ой не понимает! х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо. Не заболела бы Вела. А то ее постоянно промораживают. Надо теперь отогревать.
А короля забрали?
А король то где?! Бросили его?
И было бы прикольно хейзар ледышка вышла замуж за дракона лелышку
Спасибо!!!
Вот чую, пока ледяной появится, Веда может и в третий раз хранительницей стать.
Спасибо
Спасибо :)
Утро бодрое! Купава, отредактируйте, пожалуйста, текст. Он неверно отражается.
И, конечно, спасибо за продолжение :)
вот и с любительницей теплых девушек познакомились ))
конечно, если ходить босой по снегу, никогда не согреешься!
Спасибо
Не успел проснуться, как сначала пытались дать клятву верности, а потом ещё и связали с человечкой... Неудивительно, что ледяной такой злой! Оттает! ))) А вот как она будет выбирать мужа, это интересно! Ещё интереснее, как они ей это будут объяснять! ))))))
Спасибо за проду! Бедный раненый отморозок... Никто его не жалеет, никто не утешает...
Как я рада, что неписец ушел) Все же я соскучилась по этой книге.
И правда, нелогичный отморозок) Но наверное ещё попробует забрать Веду себе, хоть Абель и не даст.
Спасибо!
Уррряяяяяяяяяя, продочка!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Про три сотни лет не чищенные зубы - это аргумент! х))
Бедный Абель, так старался, чтобы никаких конкурентов на его хранительницу не было, и тут такой афронт от его малышки! х))
Спасибо за восхитительно смешную и сильножданную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена