Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275595

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!
Кампания разрастается))

Спасибо, спасибо, большущее спасибо. Очень скучала по Веде с ее женской логикой и душке Абелю.

avatar
01.10.2018, 09:47:52

Спасибо! и с возвращением музы :)

Спасибо! Непросто будет сосуществовать в таком своеобразном составе!)))
Очень рада проде!)))

Большое спасибо за продолжения :))

Спасибо

Спасибо. Ледышка еще покажет себя, не надо его сбрасывать со счетов. А Веда уже по привыкла к Абелю. Не шарахается от него.

avatar
01.10.2018, 07:25:34

Ура! Прода!
и что королю никто не наваляет за считай предательство? И даже уши не надерет?
Спасибо

avatar
01.10.2018, 07:22:15

С возвращением))) Ааа, столько вопросов появилось после продолжения! Нужно обзавестись терпением и дождаться следующей главы!

avatar
01.10.2018, 07:17:44

Спасибо, с выздоровлением.

avatar
30.09.2018, 09:59:40

Объявление для всех нетерпеливых и невнимательных:
Во-первых, сообщение о приблизительных сроках добавления проды я выкладывала в комментариях чуть ниже.
Во-вторых, в информационном поле на странице, над работами, указано, что все основные объявления будут выкладываться в группе (к слову, они и выкладываются). Блоги я использую редко и только по значимым (на мой взгляд) поводам, так как их все равно мало кто из читателей видит или замечает, или хочет читать, а бессмысленно мелькать в ленте - сомнительное удовольствие.

Ну и совсем для ленивых: прода завтра.

avatar
30.09.2018, 01:21:26

Дорогой автор, я понимаю, что бывают разные ситуации, и никто от них не застрахован, поэтому не берусь судить за отсутствие продолжения. Но история мне очень понравилась, и если нет возможности(или желания) писать проду, то хочется хотя бы узнать, когда она(прода) будет и будет ли вообще. Вдохновения вам

avatar
29.09.2018, 20:47:34

Согласна! Зачем делать платную подписку и сразу же пропадать на месяц!?

Я платила деньги за книгу, сюжет не плохой, хотелось бы почитать...

avatar
29.09.2018, 07:32:21

вы меня простите если нет продолжения может вернете деньги

avatar
28.09.2018, 18:22:13

последняя прода от 15 сентября

avatar
28.09.2018, 18:21:45

ребята где поодолжение

avatar
28.09.2018, 10:17:29

А когда продолжение?

avatar
26.09.2018, 14:52:13

а где все читают продолжение? у меня последнее прода 15 сентября

avatar
26.09.2018, 22:37:53

Дорогой автор, здесь все пишут про продолжение, подскажите, пожалуйста, где его читают, у меня тоже обновления не было с 15 сентября, очень хотелось бы продолжить чтение.