https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Кампания разрастается))
Спасибо, спасибо, большущее спасибо. Очень скучала по Веде с ее женской логикой и душке Абелю.
Спасибо! и с возвращением музы :)
Спасибо! Непросто будет сосуществовать в таком своеобразном составе!)))
Очень рада проде!)))
Большое спасибо за продолжения :))
Спасибо
Спасибо. Ледышка еще покажет себя, не надо его сбрасывать со счетов. А Веда уже по привыкла к Абелю. Не шарахается от него.
Ура! Прода!
и что королю никто не наваляет за считай предательство? И даже уши не надерет?
Спасибо
С возвращением))) Ааа, столько вопросов появилось после продолжения! Нужно обзавестись терпением и дождаться следующей главы!
Спасибо, с выздоровлением.
Объявление для всех нетерпеливых и невнимательных:
Во-первых, сообщение о приблизительных сроках добавления проды я выкладывала в комментариях чуть ниже.
Во-вторых, в информационном поле на странице, над работами, указано, что все основные объявления будут выкладываться в группе (к слову, они и выкладываются). Блоги я использую редко и только по значимым (на мой взгляд) поводам, так как их все равно мало кто из читателей видит или замечает, или хочет читать, а бессмысленно мелькать в ленте - сомнительное удовольствие.
Ну и совсем для ленивых: прода завтра.
Дорогой автор, я понимаю, что бывают разные ситуации, и никто от них не застрахован, поэтому не берусь судить за отсутствие продолжения. Но история мне очень понравилась, и если нет возможности(или желания) писать проду, то хочется хотя бы узнать, когда она(прода) будет и будет ли вообще. Вдохновения вам
Согласна! Зачем делать платную подписку и сразу же пропадать на месяц!?
Я платила деньги за книгу, сюжет не плохой, хотелось бы почитать...
вы меня простите если нет продолжения может вернете деньги
последняя прода от 15 сентября
ребята где поодолжение
А когда продолжение?
а где все читают продолжение? у меня последнее прода 15 сентября
Дорогой автор, здесь все пишут про продолжение, подскажите, пожалуйста, где его читают, у меня тоже обновления не было с 15 сентября, очень хотелось бы продолжить чтение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена