Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275588

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Только что прочитала продолжение. Такое развитие событий интересное. Чтоже будет делать наш огонек по завоеванию своего сокровища. Вот точно ледышка палки вставлять в колеса будет. Жду дальше. Надеюсь неписец закончится быстро. Купава я в вас верю)

avatar
26.09.2018, 11:09:07

Как же так? Все говорят, на сколько прекрасно продолжение, а я? Мне же так интересно... Пожалуйста, Купава, заметь меня - своего маленького Шерлока.

avatar
25.09.2018, 19:10:38

реву белугой, когда же будет прода????

avatar
25.09.2018, 17:52:24

Вах, сколько всего нового произошло с тех пор как я читала последний раз.)) Абель оказывается тот ещё ревнивец и собственник. И что касается короля, и что касается ледяного дракона.)) Как знала я, что будут эти мерзкий рыбёхи в этой серии...вот уж действительно кровожадные твари. Хотя Абель и сам всеядный до безобразия просто... но как Веда кинулась его защищать, просто милота.) Связь стала прочнее, раз глаза горели?
Эххх, жду новой проды.))

avatar
25.09.2018, 10:36:36

Купавочкаааа, когда же? Я без дозы! Это же просто невыносимо! Позаааалустяяяяя

avatar
25.09.2018, 08:01:16

Купава!) Мы скучаем и ждём продолжения!)

avatar
25.09.2018, 07:04:41

Неписец, неписец, переходи на Федота! Веда, наивная ты девушка))) Против Абеля как против паровоза-не устоять)

Очень жду продолжения!!!!

Ннписец очень не вовремя завелся )))) Я поражаюсь нашей героине. Она предпочитает не думать о том что пугает и у неё совсем плохо с математикой))) Логика тоже хромает. Если она не собирается замуж, значит и не выйдет ))) Какая разница, что теперь связь двумя? Пусть сами разбираются))))

Спасибо за промо! Активировала!

avatar
22.09.2018, 11:33:20

Усе, я возвращаюсь. Если все будет совсем конфетно, проды начнутся со следующей недели, если я все еще не впилюсь в режим, через неделю.)
Простите, но осень, все болеют, везде печаль, я не вывожу.)))

avatar
22.09.2018, 23:13:09

Неписец - болезнь страшная, неизлечимая. Проходит сама, но тяжело. Будем ждать. А вообще здОрово, что у Веданы теперь два дракона, один оорячий, другой холодный, а в целом, температура нормальная!)))

avatar
22.09.2018, 21:02:46

И ещё, меня зовут Шерлок Холмс.
*протянула руку для рукопожатия*
Не болей, ладушки? Ты нам всем нужна и все тебя целуем в обе щёчки.




Кстати, я пришла не одна, а со своим другом-тортиком Павлом.
*поставила на стол угощение*

avatar
22.09.2018, 20:51:01

Только начала читать твою книгу. С первых страниц стало интересно, как же будут дальше развиваться события, и что случится между Ведой и драконом...
Удачи~

avatar
22.09.2018, 20:04:46

Какой же Абель все-таки красавчик! И с юмором у него все хорошо. А если когода и сожрет кого, то плохого и с голодухи!)) Спасибо!

Поправляйтесь. Настроения хорошего, муза бодрого и весёлого и чтобы все писалось и осуществлялось, как задумывалось))

avatar
22.09.2018, 11:30:38

Когда будет продолжение?

avatar
22.09.2018, 08:12:05

что-то грустно, на неделе ни одной проды((((

Где там наш автор? Как у него с настроением?

avatar
20.09.2018, 23:41:56

Купавушка, тут все что-то обсуждают, а я застыла в ожидании. Когда начнется вторая волна раздачи слонов, т.е. промов? Ась? Время не пришло? ( смотрю глазами котика из "Шрека").