https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Только что прочитала продолжение. Такое развитие событий интересное. Чтоже будет делать наш огонек по завоеванию своего сокровища. Вот точно ледышка палки вставлять в колеса будет. Жду дальше. Надеюсь неписец закончится быстро. Купава я в вас верю)
Как же так? Все говорят, на сколько прекрасно продолжение, а я? Мне же так интересно... Пожалуйста, Купава, заметь меня - своего маленького Шерлока.
реву белугой, когда же будет прода????
Вах, сколько всего нового произошло с тех пор как я читала последний раз.)) Абель оказывается тот ещё ревнивец и собственник. И что касается короля, и что касается ледяного дракона.)) Как знала я, что будут эти мерзкий рыбёхи в этой серии...вот уж действительно кровожадные твари. Хотя Абель и сам всеядный до безобразия просто... но как Веда кинулась его защищать, просто милота.) Связь стала прочнее, раз глаза горели?
Эххх, жду новой проды.))
Купавочкаааа, когда же? Я без дозы! Это же просто невыносимо! Позаааалустяяяяя
Купава!) Мы скучаем и ждём продолжения!)
Неписец, неписец, переходи на Федота! Веда, наивная ты девушка))) Против Абеля как против паровоза-не устоять)
Очень жду продолжения!!!!
Ннписец очень не вовремя завелся )))) Я поражаюсь нашей героине. Она предпочитает не думать о том что пугает и у неё совсем плохо с математикой))) Логика тоже хромает. Если она не собирается замуж, значит и не выйдет ))) Какая разница, что теперь связь двумя? Пусть сами разбираются))))
Спасибо за промо! Активировала!
Усе, я возвращаюсь. Если все будет совсем конфетно, проды начнутся со следующей недели, если я все еще не впилюсь в режим, через неделю.)
Простите, но осень, все болеют, везде печаль, я не вывожу.)))
Неписец - болезнь страшная, неизлечимая. Проходит сама, но тяжело. Будем ждать. А вообще здОрово, что у Веданы теперь два дракона, один оорячий, другой холодный, а в целом, температура нормальная!)))
И ещё, меня зовут Шерлок Холмс.
*протянула руку для рукопожатия*
Не болей, ладушки? Ты нам всем нужна и все тебя целуем в обе щёчки.
Кстати, я пришла не одна, а со своим другом-тортиком Павлом.
*поставила на стол угощение*
Только начала читать твою книгу. С первых страниц стало интересно, как же будут дальше развиваться события, и что случится между Ведой и драконом...
Удачи~
Какой же Абель все-таки красавчик! И с юмором у него все хорошо. А если когода и сожрет кого, то плохого и с голодухи!)) Спасибо!
Поправляйтесь. Настроения хорошего, муза бодрого и весёлого и чтобы все писалось и осуществлялось, как задумывалось))
Когда будет продолжение?
что-то грустно, на неделе ни одной проды((((
Где там наш автор? Как у него с настроением?
Купавушка, тут все что-то обсуждают, а я застыла в ожидании. Когда начнется вторая волна раздачи слонов, т.е. промов? Ась? Время не пришло? ( смотрю глазами котика из "Шрека").
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена