https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиминус на минус- минус
Ну почему сразу мжм! Они ведь только начали будить драконов. Надут ледяному ледяную драконицу. Надеюсь к другим драконам они рванут уже с припасенной кандидатурой на хранительницу. Или в процессе поисков других спящих ледяной погибнет. Слишком просто, да?
Ух, Муз, возвращайся! (танцую с бубном))))))!
Ждем-ждем
Пришла ждать!!
интересно сегодня будет прода?
Как то утро - уже не утро....привыкли к позитиву
А я обожаю тройнички...Только чтобы полюбовно,красиво и нежно...
Кстати, да. Тоже надеюсь не мжм. Смешно читать про чистую и светлую любовь на троих
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Смелая девушка наша Ведана!
Только не мжм, умоляю, дорогой автор! ((( я этого не переживу... найдите ледышке другого хранителя.... ну пожалуйста... чувствую мое сердечко не выдержит такого накала страстей...
Да ну этого ледяного в баню))))). У нас огненная очаровашка есть! Срочно ему хранительницу а то иш что удумали! Я верю что дракошка что то придумает! Он умничка!
Спасибо за проду ). Если хранение пойдет таким махом ,то... гарем? ).
Очень нравится ваша книга! Читаю по утрам, для поднятия настроения:)
От всей души желаю вдохновения!)
1+1=0!))))))
Взхохотамши по лавкой!)
Высшая математика от Веды!))))
100 баллов!))))))
Такая уверенная в себе девочка!)))))
Неписцу вкусняшек! Чтобы превратился в суперписец!))) Хороших выходных!)))
отморозка мы пока не того, так что моя тоже за огонек, он хоть и дракон но такой душка)) длрогому автору вдохновения, мы будем очень ждать продолже6ия)))
Дорогой автор, ваши книги дарят бурю положительных эмоций, заставляют с первых страниц погрузиться в атмосферу мира. Всегда бегу читать новый кусочек проды,и чувствую себя счастливой на едине с историей. Спасибо за ваш труд. Желаю вам сил и терпения, а так же просто отдыха, ведь писательский труд не из простых. Пусть отдых и положительные эмоции подпитают вашего муза.
Очень трагический неписец!
Купава, вдохновения и трудолюбивого Муза, чтоб нашептывал много много продочки! ;)
Ну, эт она зря! Теперь у нее два дракона - собственника! Которые сооовсем не хотят делиться. х)
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Большое спасибо! Очень интересно и очень хочется знать, что будет дальше! Желаю автору вдохновения и сил. Жду проды.
А ледяной что скажет?
Я конечно за Абеля!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена