Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3601
3999 275588

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

минус на минус- минус

Ну почему сразу мжм! Они ведь только начали будить драконов. Надут ледяному ледяную драконицу. Надеюсь к другим драконам они рванут уже с припасенной кандидатурой на хранительницу. Или в процессе поисков других спящих ледяной погибнет. Слишком просто, да?
Ух, Муз, возвращайся! (танцую с бубном))))))!

Ждем-ждем

avatar
19.09.2018, 16:29:07

Пришла ждать!!

avatar
19.09.2018, 13:13:30

интересно сегодня будет прода?

avatar
19.09.2018, 13:03:09

Как то утро - уже не утро....привыкли к позитиву

avatar
18.09.2018, 21:47:04

А я обожаю тройнички...Только чтобы полюбовно,красиво и нежно...

Кстати, да. Тоже надеюсь не мжм. Смешно читать про чистую и светлую любовь на троих

avatar
17.09.2018, 23:14:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Смелая девушка наша Ведана!

Только не мжм, умоляю, дорогой автор! ((( я этого не переживу... найдите ледышке другого хранителя.... ну пожалуйста... чувствую мое сердечко не выдержит такого накала страстей...

avatar
17.09.2018, 20:06:59

Да ну этого ледяного в баню))))). У нас огненная очаровашка есть! Срочно ему хранительницу а то иш что удумали! Я верю что дракошка что то придумает! Он умничка!

avatar
16.09.2018, 18:54:43

Спасибо за проду ). Если хранение пойдет таким махом ,то... гарем? ).

Очень нравится ваша книга! Читаю по утрам, для поднятия настроения:)
От всей души желаю вдохновения!)

avatar
16.09.2018, 06:19:55

1+1=0!))))))
Взхохотамши по лавкой!)
Высшая математика от Веды!))))
100 баллов!))))))

Такая уверенная в себе девочка!)))))
Неписцу вкусняшек! Чтобы превратился в суперписец!))) Хороших выходных!)))

отморозка мы пока не того, так что моя тоже за огонек, он хоть и дракон но такой душка)) длрогому автору вдохновения, мы будем очень ждать продолже6ия)))

Дорогой автор, ваши книги дарят бурю положительных эмоций, заставляют с первых страниц погрузиться в атмосферу мира. Всегда бегу читать новый кусочек проды,и чувствую себя счастливой на едине с историей. Спасибо за ваш труд. Желаю вам сил и терпения, а так же просто отдыха, ведь писательский труд не из простых. Пусть отдых и положительные эмоции подпитают вашего муза.

avatar
15.09.2018, 16:20:47

Очень трагический неписец!
Купава, вдохновения и трудолюбивого Муза, чтоб нашептывал много много продочки! ;)
Ну, эт она зря! Теперь у нее два дракона - собственника! Которые сооовсем не хотят делиться. х)
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
15.09.2018, 15:23:03

Большое спасибо! Очень интересно и очень хочется знать, что будет дальше! Желаю автору вдохновения и сил. Жду проды.

А ледяной что скажет?
Я конечно за Абеля!
Спасибо