Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275562

Текущий рейтинг:
#1592 в Юмористическое фэнтези
#4817 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 22:04:00

Kak zhe me nravitsya chuvstvo yumora u glavnoi geroini. Spasibo

Спасибо!!!

avatar
30.08.2018, 17:05:36

ну что за люди! на святое покусились! Сокровище у дракона под носом спит, а они к ним в спальню прутся!!! Любой бы разозлился!
и что теперь делать? Сокровище надо охранять!!
Спасибо!

avatar
30.08.2018, 14:51:59

Спасибо

Автор, это вы сокровище! Книга захватила с первого предложения, и не отпускает ни на миг! Спасибо!

Пусть лучше враги боятся!

avatar
30.08.2018, 13:04:49

Додумались -таки! Идея убить Ведану и тем самым умертвить дракона была известна королю. Значит, это его идея подослать убийцу к девушке.

Абель все же иногда прислушивается к Ведане.
Да, Веда смогла пережить случившееся спокойно. Это хорошо. Но то, что ее будут пытаться убить, явно не может радовать.
Спасибо!

Мне всё больше и больше нравится главная героиня)))Спасибо большое!)

avatar
30.08.2018, 10:39:37

Вот и хорошо, что спят вместе - спала бы одна, убили бы.
Спасибо за проду.

avatar
30.08.2018, 09:31:25

Боже это чудо. Не будешь больше посягать на сокровище. Не будешь. Не будешь. Да он после этого вообще ни начто посягать не будет.

avatar
30.08.2018, 09:15:10

спасибо :) хорошо, что дракон рядом и бережет свое сокровище от всяческих покушателей...

avatar
30.08.2018, 09:05:08

Спасибо!

Спасибо! У нее не нервы, а стальные канаты))

avatar
30.08.2018, 07:57:18

Спасибо!

А еще насмешила - вы ему голову проломили. Так буднично. Прям как наяву картинка пнред глазами. ))))

Верно, зря они на сокровище даже подумали лапки поднять) Достанется же)
Спасибо за продолжение*

Зря они на сокровище получилось, ой, зря!!
Драконы злопамятны.
Спасибо огромное и хотим ещё

avatar
30.08.2018, 06:52:30

Спасибо автору! С удовольствием буду читать!

avatar
30.08.2018, 06:44:04

Спасибо! Люди не благодарны....