https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1592 в Юмористическое фэнтези
#4817 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKak zhe me nravitsya chuvstvo yumora u glavnoi geroini. Spasibo
Спасибо!!!
ну что за люди! на святое покусились! Сокровище у дракона под носом спит, а они к ним в спальню прутся!!! Любой бы разозлился!
и что теперь делать? Сокровище надо охранять!!
Спасибо!
Спасибо
Автор, это вы сокровище! Книга захватила с первого предложения, и не отпускает ни на миг! Спасибо!
Пусть лучше враги боятся!
Додумались -таки! Идея убить Ведану и тем самым умертвить дракона была известна королю. Значит, это его идея подослать убийцу к девушке.
Абель все же иногда прислушивается к Ведане.
Да, Веда смогла пережить случившееся спокойно. Это хорошо. Но то, что ее будут пытаться убить, явно не может радовать.
Спасибо!
Мне всё больше и больше нравится главная героиня)))Спасибо большое!)
Вот и хорошо, что спят вместе - спала бы одна, убили бы.
Спасибо за проду.
Боже это чудо. Не будешь больше посягать на сокровище. Не будешь. Не будешь. Да он после этого вообще ни начто посягать не будет.
спасибо :) хорошо, что дракон рядом и бережет свое сокровище от всяческих покушателей...
Спасибо!
Спасибо! У нее не нервы, а стальные канаты))
Спасибо!
А еще насмешила - вы ему голову проломили. Так буднично. Прям как наяву картинка пнред глазами. ))))
Верно, зря они на сокровище даже подумали лапки поднять) Достанется же)
Спасибо за продолжение*
Зря они на сокровище получилось, ой, зря!!
Драконы злопамятны.
Спасибо огромное и хотим ещё
Спасибо автору! С удовольствием буду читать!
Спасибо! Люди не благодарны....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена