Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275560

Текущий рейтинг:
#1590 в Юмористическое фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 07:30:25

чета в голову пришло - а король то голый!!!
и кто подослал наемника? Может эта белобрысая леди, что в кроватке у голого короля? Спасибо!

У меня в голове до сих пор существуют пробелы в представлении Абеля: у него чешуя полностью покрывает кожу или только частично? И интересно насколько длинные у него волосы. :)

Согласна с Веданой, иногда простота в одежде и есть красота, которую легко испортить лишними богатыми украшениями. Как можно не заметить красоту в хорошей ткани, в её естественных складках, в её лёгкости и прозрачности или в блеске и переливах.

avatar
30.08.2018, 12:43:07

Просто прелестно! За Ведану можно не опасаться. Обратила внимание на её имя: оно не случайно? Героиня что-то знает такое? Или это от того, что она ведает жизнью дракона?

avatar
30.08.2018, 12:22:57

Веда, мужик хозяйственный, берём не раздумывая!!!

Все таки у Веданы крепкие нервы. Ну хотят убивать, ну не убили же. А Абель свое охраняет хорошо. Она с ним как за каменной стеной.

avatar
30.08.2018, 11:18:31

Так и подумала, что ее все-таки захотят убить. Как самое уязвимое звено в попытке достать дракона. Интересно, с чьей подачи? Короля, что боиться потерять свои владения -вотчину драконов? Или этого короля, который решил, что мертвый дракон все же лучше, чем возможная выгода для него?
Драконы седеют? Если так будет продолжаться и дальше, то мы имеем все шансы это узнать. Вон как близко к сердцу все принимает. Интересно, что произойдет раньше: кончатся идиоты покушающиеся на Сокровище или дракон таки поседеет? Я ставлю на первый вариант! х))
Спасибо за изумительно интересную продочку! )))

avatar
30.08.2018, 09:44:10

Можно мне Абеля в личное использование?
Все девушки в серии хладнокровные и с юморком

Моя извращённая фантазия вместо того, чтобы переживать или не совсем переживать за Ведану и её несостоявшихся убийц, гадает, а где же ещё у Абеля чешуя, помимо лица?)))

avatar
30.08.2018, 08:22:21

Я надеюсь у них давно вышли из моды корсеты?
Чёрный под запретом..? Что-то вроде было в предыдущих книгах, но не помню.(((
Может она просто в шоке? Заторможенность реакции для этого характерна.)

avatar
02.09.2018, 16:20:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Прочитала всё что было. Очень понравилась Ведана и дракон Абель тоже очень интересный персонаж! Хороша из них парочка! Жду их приключений при пробуждении драконов!

avatar
02.09.2018, 14:18:40

Спасибо за продочку. Ведуна истинная хранительница. А скоро наверняка станет и избранницей.

avatar
01.09.2018, 18:09:12

Спасибо! Это право первой ночи! Не иначе!)))

avatar
01.09.2018, 15:52:56

Ну дворцовский нравы никого не удивят.)
Значит смотреть сокровище будет только на него? Интригует.))
Здорово, что связь выходит двухсторонняя.

История захватывает, жду продолжения с нетерпением.

avatar
31.08.2018, 21:10:26

Какая же Веда классная! И дракончик! Спасибо, Купава! Отличных выходных тебе! Ждём продочку в понедельник)))

Как бы наша дорогая Ведана не заболела от прогулки босиком по холодному каменному полу, потом Абель будет ворчать по поводу того, как бы его хранительница не умерла от простой простуды, ведь человеческое тело настолько хрупко :)

Большое спасибо!

avatar
31.08.2018, 20:27:54

Большое спасибо за продолжение

avatar
31.08.2018, 18:56:23

Спасибо))))