Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275562

Текущий рейтинг:
#1589 в Юмористическое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
03.09.2018, 21:39:20

Её выдержка и юмор поражают. Спасибо большое за удовольствие.

avatar
03.09.2018, 19:13:05

А зачем Абель берет с собой и короля? А кто же в лавке останется?))) Спасибо!

avatar
03.09.2018, 18:31:22

Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 17:39:07

Большое спасибо!!!
То есть возражения не принимаются, а если она высоты боится:)

avatar
03.09.2018, 10:51:21

Спасибо за проду.

"Лететь вы будете на мне" - вопрос, он еще кого-то возьмет?

Процесс привыкания к дракону уже идёт) Это хорошо, им теперь все время придется рядом быть.
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 15:18:49

Спасибо за проду.)
Сверхзабота - это печально, хотя и ожидаемо.
Интересно, там защита для наездников будет? А то холод, ветер...
А съел он убийцу всё таки зря... Проблем больше.

Спасибо, каждый раз жду с нетерпением продолжения. Очень вкусно пишите

avatar
03.09.2018, 13:04:53

Ух, продолжение какое вышло)
"С моим немного неадекватным ужасом" - всё, стадия принятия дракоши завершилась.

avatar
03.09.2018, 13:21:10

Прям удивительная забота со стороны короля, или это оттого что Абель ему очень нужен и она, как сдерживающий его фактор?
А приключение обещает быть еще более приключенистым, учитывая способ передвижения. х))
Впрочем, ей предстоит привыкнуть и к этому. И не в первый раз потерять инстинкт самосохранения в общении с драконом. х))
Спасибо за восхитительно интересную продочку! )))

avatar
03.09.2018, 12:41:45

Спасибо!

avatar
03.09.2018, 11:47:19

Спасибо! За проду и шикарное (а главное, очень насущное) поздравление с Днем знаний :-)

avatar
03.09.2018, 11:15:46

Спасибо!

avatar
03.09.2018, 10:19:26

Спасибо)))

Категоричный и несговорчивый дракон! Может после завтрака станет готов обсуждать поездку? Сокровище не заморозит на спине?!

avatar
03.09.2018, 08:58:35

Спасибо))

avatar
03.09.2018, 08:53:13

Спасибо)))) Ну почему возражает Ведана, понятно. А вот почему возражает король? Он тоже должен лететь с ними? Ведь не о ней же он заботится.

Дракон, кажется, не подозревает, что перелет может быть крайне насыщенным и веселым (может, не для него, но все же)
Спасибо за продолжение*

Спасибо!