https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1589 в Юмористическое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Её выдержка и юмор поражают. Спасибо большое за удовольствие.
А зачем Абель берет с собой и короля? А кто же в лавке останется?))) Спасибо!
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
То есть возражения не принимаются, а если она высоты боится:)
Спасибо за проду.
"Лететь вы будете на мне" - вопрос, он еще кого-то возьмет?
Процесс привыкания к дракону уже идёт) Это хорошо, им теперь все время придется рядом быть.
Спасибо!
Спасибо за проду.)
Сверхзабота - это печально, хотя и ожидаемо.
Интересно, там защита для наездников будет? А то холод, ветер...
А съел он убийцу всё таки зря... Проблем больше.
Спасибо, каждый раз жду с нетерпением продолжения. Очень вкусно пишите
Ух, продолжение какое вышло)
"С моим немного неадекватным ужасом" - всё, стадия принятия дракоши завершилась.
Прям удивительная забота со стороны короля, или это оттого что Абель ему очень нужен и она, как сдерживающий его фактор?
А приключение обещает быть еще более приключенистым, учитывая способ передвижения. х))
Впрочем, ей предстоит привыкнуть и к этому. И не в первый раз потерять инстинкт самосохранения в общении с драконом. х))
Спасибо за восхитительно интересную продочку! )))
Спасибо!
Спасибо! За проду и шикарное (а главное, очень насущное) поздравление с Днем знаний :-)
Спасибо!
Спасибо)))
Категоричный и несговорчивый дракон! Может после завтрака станет готов обсуждать поездку? Сокровище не заморозит на спине?!
Спасибо))
Спасибо)))) Ну почему возражает Ведана, понятно. А вот почему возражает король? Он тоже должен лететь с ними? Ведь не о ней же он заботится.
Дракон, кажется, не подозревает, что перелет может быть крайне насыщенным и веселым (может, не для него, но все же)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена