https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1588 в Юмористическое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
))Спасибо!
На ручках же удобнее, чем на спине или шее большого дракона)
Спасибо за продолжение*
Спасибо))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
И как их примут в гостинице? Короля хоть узнают?
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! Заботливый дракоша)))
Однозначно на ручках лучше.
Спасибо!
спасибо
Спасибо)) на ручках лучше, чем на драконе))
На ручках, господи, как это мило звучит))) Купава, вы чудо, ждём-сь продочку)
и никакой он не ужас, скорее душка ))))
а король то оказывается богатый у нас, не зря всяческие невесты его в спальнях проведывают )))
Спасибо
дааа,достается бедной девочке...да и не только ей! король уже не один раз пожалел наверное.,что пробудил дракона!
Обезглавил, значицца, королевство милый ящер!))) Повез на принудительную экскурсию.))) Спасибо! Ведана милая девушка, а Абель брутал, каких поискать.))
Спасибо
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена