https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1593 в Юмористическое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет Раярчика встретят?
будет прикольно!
спасибо
Так может и у Веды кровь какая особенная?
Абель просто не знает. Вот и тащит короля с собой.
Спасибо
да уж... пожалеет дракон что Сокровище наслушается плохих слов, теперь вот можно будет ругаться на ящерицу... как король!
Спасибо
Да здравствуют драконьи авиалинии))) Хотя им до хейзар-экспресс наверное далеко)
Какой несчастный дракон, никто его не жалеет
Спасибо!!!
спасибо!
Последний диалог - бальзам на душу. Спасибо, Вы сделали мой день!
Как интересно Ответить
спасибо
Спасибо за такой вкусный кусик) не все же время Абелю быть ужасом)
Спасибо за продолжение!!!
Абель искренне не понимает:)
Мне нравится этот дракон!
мало)хочется ещё и побольше, но понимаю,что всему есть предел,так что,спасибо!) жду дальше
Какой все-таки Абель душка! И Веда шикарная! Спасибо!
Спасибо))
Неожиданно дракон проявил трепетную заботу! После ужасающего полета и эффектного приземления!))
Эххх. Как интересно, но как МАЛО!!!!
Спасибо)
Как мило)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена