https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1593 в Юмористическое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какую запись все ищут?
Я что то пропустила? Или сайт глючит?
Есть пара вопросов-замечаний. Так как дракон - это хищник, то изрение у него бинокулярное, а значит оба глаза находятся на передней части морды. Абель настолько огромный, что виден лишь один глаз? И второе. Огромное впалое пузо. Это как? Либо огромное пузо, либо впалый живот. Антонимы же.
Жаль семью Веданы, но Абель же не оставит это просто так?)))
Спасибо!
У меня тоже написано что запись не найдена(((
«та самая ссылка» не сработала(
Упс! Выдает , что запись не найдена:((
Холодно и одиноко, ой, дракону) Умеет же он)
Спасибо за продолжение*
Почему то ссылка не открывается ;((((
Пишет Запись не найдена ;(((((
Да методы у дракона интересные.
Как миленько) Господи, я обожаю этого дракону и Ведану))) Какая они хорошая пара) Мне нравится)))
Пишет, запись не найдена (((
Не открывается, но я из группы зашла.
Ссылка не активна
Запись не найдена
)) замерз, значит? ну, заодно и поохранять можно ))
Спасибо
Ужасающий полет)
Я смотрю, дракон попался понимающий. Или просто он сильно беспокоится о Веде.
Абель почти открыто признался, что продлит Ведане жизнь. Хотя это и неудивительно, но не уверена, что сама Веда это понимает.
Спасибо!
Да ладно, я б с удовольствием, после того как сильно замерзла поехала бы на ручках восхитительно теплого дракона! И плевать на его диету! И что он ужас летящий на крыльях ночи! Главное тееепленький! Ну, вы наверное поняли, я замерзлюх страшный. х))
А вот королю не позавидуешь! После жесткой посадки, он может тоже бы не отказался проехаться на чьих-то теплых ручках. Но никто не предложил. х))
Зато его наверное греет мысля, что с помощью дракона наконец-то разберется со своим врагом.
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))
С прилетом ))).
А короля что, народ не узнал?
Спасибо за проду.
Меня бы кто так на руках носил... Чьим бы Сокровищем стать?)))
Дааа, про то, что для пробуждения остальных тоже королевская кровь потребуется я чет не подумала, думала дракон и сам может справиться. Зато понятно, почему Раданаэш так спорил. х))
Ну, я понимаю, что им обоим (королю и Ведане) было страшно, но читать про это было очень забавно. х))))
Спасибо за изумительно интересную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена