Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275563

Текущий рейтинг:
#1593 в Юмористическое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А какую запись все ищут?
Я что то пропустила? Или сайт глючит?

avatar
04.09.2018, 15:38:56

Есть пара вопросов-замечаний. Так как дракон - это хищник, то изрение у него бинокулярное, а значит оба глаза находятся на передней части морды. Абель настолько огромный, что виден лишь один глаз? И второе. Огромное впалое пузо. Это как? Либо огромное пузо, либо впалый живот. Антонимы же.
Жаль семью Веданы, но Абель же не оставит это просто так?)))

avatar
06.09.2018, 09:52:41

Спасибо!

У меня тоже написано что запись не найдена(((

avatar
06.09.2018, 08:35:17

«та самая ссылка» не сработала(

avatar
06.09.2018, 08:07:13

Упс! Выдает , что запись не найдена:((

Холодно и одиноко, ой, дракону) Умеет же он)
Спасибо за продолжение*

avatar
06.09.2018, 06:03:36

Почему то ссылка не открывается ;((((
Пишет Запись не найдена ;(((((

Да методы у дракона интересные.

avatar
06.09.2018, 06:49:47

Как миленько) Господи, я обожаю этого дракону и Ведану))) Какая они хорошая пара) Мне нравится)))

Пишет, запись не найдена (((

avatar
06.09.2018, 06:28:05

Не открывается, но я из группы зашла.

avatar
06.09.2018, 06:26:15

Ссылка не активна

avatar
06.09.2018, 06:24:38

Запись не найдена

avatar
06.09.2018, 06:20:01

)) замерз, значит? ну, заодно и поохранять можно ))
Спасибо

Ужасающий полет)
Я смотрю, дракон попался понимающий. Или просто он сильно беспокоится о Веде.
Абель почти открыто признался, что продлит Ведане жизнь. Хотя это и неудивительно, но не уверена, что сама Веда это понимает.
Спасибо!

avatar
05.09.2018, 15:19:56

Да ладно, я б с удовольствием, после того как сильно замерзла поехала бы на ручках восхитительно теплого дракона! И плевать на его диету! И что он ужас летящий на крыльях ночи! Главное тееепленький! Ну, вы наверное поняли, я замерзлюх страшный. х))
А вот королю не позавидуешь! После жесткой посадки, он может тоже бы не отказался проехаться на чьих-то теплых ручках. Но никто не предложил. х))
Зато его наверное греет мысля, что с помощью дракона наконец-то разберется со своим врагом.
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))

avatar
05.09.2018, 10:17:46

С прилетом ))).

А короля что, народ не узнал?
Спасибо за проду.

avatar
05.09.2018, 08:48:37

Меня бы кто так на руках носил... Чьим бы Сокровищем стать?)))

avatar
04.09.2018, 12:09:23

Дааа, про то, что для пробуждения остальных тоже королевская кровь потребуется я чет не подумала, думала дракон и сам может справиться. Зато понятно, почему Раданаэш так спорил. х))
Ну, я понимаю, что им обоим (королю и Ведане) было страшно, но читать про это было очень забавно. х))))
Спасибо за изумительно интересную продочку! )))