Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275564

Текущий рейтинг:
#1595 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 15:33:14

Абель просто супер

avatar
07.09.2018, 15:32:13

Очень интересно, как Веда отреагирует на это утром

avatar
06.09.2018, 12:46:38

И не спасло что кроватей две! Дракон тот еще хитрюга. х))
Есть еще один способ спасти ее репутацию - жениться на ней. И вот вопрос: он этот вариант не предложил потому что видит, что она к этому не готова? Или потому что драконы не женятся на своих Сокровищах?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Пы. Сы. Поздравляю с открытием подписки! )))

avatar
06.09.2018, 14:51:56

А я только ночью начала читать и далее читала без интернета, а сейчас обновила и тут подписка... Жалко очень. Дорогой автор, ваша история замечательная, лёгкая, игривая и такая интересная, теперь вот жалею что познакомилась с ней, а продолжить чтение не смогу. Дракон такой - ДРАКОН! Такой непосредственный и настоящий, из легенд! До этого произведения драконы описывались больше как люди гордые, взбалмошные, грубые или очень добрые, а тут настоящая рептилия и его Сокровище! Спасибо! Желаю вам замечательных идей и великолепного муза!

avatar
06.09.2018, 13:20:45

Он уже под бочок лезет... греться... милота какая!)))) Репутация девушки уже трещит по швам!))) Спасибо!

avatar
07.09.2018, 12:46:01

Купава, добрый день!Книга эта очень нравится, хочется до конца дочитать. Я в инстаграмм разместила пост про нее.

avatar
07.09.2018, 10:39:29

Так понимаю, этот день стал крааайне неудачным для морских ведьм? х))
Для Веды лучше было лететь на Абеле, там хоть не донимала морская болезнь. Она и так объемами не отличалась, а после тотальной диеты и вовсе в тень превратится.
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))

Спасибо :)) Жалка Веду, морское путешествие для нее будет тяжёлым, а плыть им похоже далеко.

avatar
06.09.2018, 19:44:58

Еще не читала, стабильно покупаю ваши книги. Жду продолжение Касси))
Не очень понимаю комментарии о том, почему подписка. Нет, ну правда. Даже хороший кофе в кафе не купить за эти деньги уже. Тем более, если другие книги понравились. Ответить

нтересно, одну меня раздражают вот эти все коммы типа « как жаль, что подписка», «нашла вашу книгу за полчаса до подписки так бы комментировала и вот... « и тд(( у вас вообще совесть есть, товарищи, автор тратит свое время на труд, ему тоже хочется отдачи, желательно не только на словах. нет денег так заработайте, стоимость подписки копеечная . Уже не первая книга у Купавы (собственно прочитано все что есть), всегда покупаю, независимо от того могла попросится за спасибо или нет, искренне благодарна за позитив и приятно проведенное в компании таких харизматичных героев ремя ))

Если честно драконы такая излюбленная тема на этом сайте, что они даже немного поднадоели, НО Ваш Абель запал душу, он особенный :) Книга читается легко и вкусно, каждое утро с усердием пыталась найти минуточку прочитать, я просто не выдерживаю до вечера, и тем более почему бы не поднять себе настроение на день грядущий? Спасибо, за вашу работу, приобрету книжечку к концу недели ;)

avatar
07.09.2018, 11:43:05

Спасибо!)))

avatar
06.09.2018, 16:04:35

Очень жаль что вы поставили подписку. Книга чудесная, с первых строк влюбилась в неё, каждый день ждала продолжение, а тут так получилось... Спасибо за книгу

avatar
06.09.2018, 15:24:58

история очень понравилась, хочется продолжения,а тут подписка

avatar
05.09.2018, 08:17:22

Намек что она не постареет! Или это я так хочу?
Интересно какие детки у них будут?

avatar
06.09.2018, 13:03:55

А вот это уже предательство. А как же я. Я подписку не покупаю. Аааа. Жалько. Бедная мое сокровище. А Ужас. Ууууууууууу.

avatar
06.09.2018, 12:09:50

А, так он во сне ее энергией питается?)

Продаман посетила, звездами поделилась! Люблю Ваши позитивные истории!)))

avatar
06.09.2018, 07:50:44

Книга замечательная) но по ссылке я, тоже, не смогла перейти. пишет, что не найдена

Кто бы мог подумать, что драконы такие чувствительные к холоду?!