https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1595 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбель просто супер
Очень интересно, как Веда отреагирует на это утром
И не спасло что кроватей две! Дракон тот еще хитрюга. х))
Есть еще один способ спасти ее репутацию - жениться на ней. И вот вопрос: он этот вариант не предложил потому что видит, что она к этому не готова? Или потому что драконы не женятся на своих Сокровищах?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Пы. Сы. Поздравляю с открытием подписки! )))
А я только ночью начала читать и далее читала без интернета, а сейчас обновила и тут подписка... Жалко очень. Дорогой автор, ваша история замечательная, лёгкая, игривая и такая интересная, теперь вот жалею что познакомилась с ней, а продолжить чтение не смогу. Дракон такой - ДРАКОН! Такой непосредственный и настоящий, из легенд! До этого произведения драконы описывались больше как люди гордые, взбалмошные, грубые или очень добрые, а тут настоящая рептилия и его Сокровище! Спасибо! Желаю вам замечательных идей и великолепного муза!
Он уже под бочок лезет... греться... милота какая!)))) Репутация девушки уже трещит по швам!))) Спасибо!
Купава, добрый день!Книга эта очень нравится, хочется до конца дочитать. Я в инстаграмм разместила пост про нее.
Так понимаю, этот день стал крааайне неудачным для морских ведьм? х))
Для Веды лучше было лететь на Абеле, там хоть не донимала морская болезнь. Она и так объемами не отличалась, а после тотальной диеты и вовсе в тень превратится.
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))
Спасибо :)) Жалка Веду, морское путешествие для нее будет тяжёлым, а плыть им похоже далеко.
Еще не читала, стабильно покупаю ваши книги. Жду продолжение Касси))
Не очень понимаю комментарии о том, почему подписка. Нет, ну правда. Даже хороший кофе в кафе не купить за эти деньги уже. Тем более, если другие книги понравились. Ответить
нтересно, одну меня раздражают вот эти все коммы типа « как жаль, что подписка», «нашла вашу книгу за полчаса до подписки так бы комментировала и вот... « и тд(( у вас вообще совесть есть, товарищи, автор тратит свое время на труд, ему тоже хочется отдачи, желательно не только на словах. нет денег так заработайте, стоимость подписки копеечная . Уже не первая книга у Купавы (собственно прочитано все что есть), всегда покупаю, независимо от того могла попросится за спасибо или нет, искренне благодарна за позитив и приятно проведенное в компании таких харизматичных героев ремя ))
Если честно драконы такая излюбленная тема на этом сайте, что они даже немного поднадоели, НО Ваш Абель запал душу, он особенный :) Книга читается легко и вкусно, каждое утро с усердием пыталась найти минуточку прочитать, я просто не выдерживаю до вечера, и тем более почему бы не поднять себе настроение на день грядущий? Спасибо, за вашу работу, приобрету книжечку к концу недели ;)
Спасибо!)))
Очень жаль что вы поставили подписку. Книга чудесная, с первых строк влюбилась в неё, каждый день ждала продолжение, а тут так получилось... Спасибо за книгу
история очень понравилась, хочется продолжения,а тут подписка
Намек что она не постареет! Или это я так хочу?
Интересно какие детки у них будут?
А вот это уже предательство. А как же я. Я подписку не покупаю. Аааа. Жалько. Бедная мое сокровище. А Ужас. Ууууууууууу.
А, так он во сне ее энергией питается?)
Продаман посетила, звездами поделилась! Люблю Ваши позитивные истории!)))
Книга замечательная) но по ссылке я, тоже, не смогла перейти. пишет, что не найдена
Кто бы мог подумать, что драконы такие чувствительные к холоду?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена