Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275565

Текущий рейтинг:
#1602 в Юмористическое фэнтези
#4820 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 11:27:28

Ведьм не жалко ).
Спасибо за проду.

Спасибо огромное! !как то морское путешествие не задалось у Веды.

avatar
08.09.2018, 08:40:55

Ну это же надо, какие невоспитанные дамы попались)))) не дают сокровищу страдать спокойно))))

avatar
08.09.2018, 07:57:47

А я скидочку подожду) но обязательно буду заходить и переживать за героев)) вдохновения и хорошего настроения!

avatar
08.09.2018, 07:15:47

и что остальные? Прониклись демонстрацией?
Спасибо

дамы... ДАМЫ .. ыыыы)) так к этим милейшим еще не обращались однако, Абель неподражаем))

avatar
07.09.2018, 23:52:47

Как же хочется почитать! Но пока нет возможности преобрести((( Купава, я с Вами! Пусть даже и пока мысленно! Творите! Я с удовольствием присоединюсь чуть позже!

avatar
07.09.2018, 20:58:04

А вот и старые знакомые)

Чувствую будет жаренная рыбка

avatar
07.09.2018, 20:27:02

Купавушка, ссылка не открывается, а можно ее не вконтакте сделать?

Сочувствую Веде... И так мало приятного пока в путешествии, а тут ещё и морская болезнь.
Дракон отомстит морским ведьмам)
Спасибо!

avatar
07.09.2018, 15:40:18

Вау, думаю дальше будет только интереснее, очень жду продолжения, спасибо

avatar
07.09.2018, 15:39:46

Ааа, какой же дракон классный, я бы хотела, чтобы у них был роман

avatar
06.09.2018, 14:32:22

Хотела спросить, это цена минимальная или окончательная, будет ли скидка?

avatar
07.09.2018, 15:38:49

Книга просто шикарная!

avatar
07.09.2018, 15:38:31

Спасибо!

avatar
07.09.2018, 15:38:09

Спасибо за главу! Мне кажется в какой-то мере дракону очень не нравится в дущевном плане, что его бояться

avatar
07.09.2018, 15:36:52

Спасибо за главу, очень интересно читать, всё круто

avatar
07.09.2018, 15:36:14

Я считаю что заказчик король, хотя может и ошибаюсь. Абель показал себя!

avatar
07.09.2018, 15:35:17

спасибо и вас так же с началом осени! Большое спасибо за прекрасную главу!

avatar
07.09.2018, 15:34:05

Как же я хотела полетать на драконе, Абель зодотце