https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1602 в Юмористическое фэнтези
#4820 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедьм не жалко ).
Спасибо за проду.
Спасибо огромное! !как то морское путешествие не задалось у Веды.
Ну это же надо, какие невоспитанные дамы попались)))) не дают сокровищу страдать спокойно))))
А я скидочку подожду) но обязательно буду заходить и переживать за героев)) вдохновения и хорошего настроения!
и что остальные? Прониклись демонстрацией?
Спасибо
дамы... ДАМЫ .. ыыыы)) так к этим милейшим еще не обращались однако, Абель неподражаем))
Как же хочется почитать! Но пока нет возможности преобрести((( Купава, я с Вами! Пусть даже и пока мысленно! Творите! Я с удовольствием присоединюсь чуть позже!
А вот и старые знакомые)
Чувствую будет жаренная рыбка
Купавушка, ссылка не открывается, а можно ее не вконтакте сделать?
Сочувствую Веде... И так мало приятного пока в путешествии, а тут ещё и морская болезнь.
Дракон отомстит морским ведьмам)
Спасибо!
Вау, думаю дальше будет только интереснее, очень жду продолжения, спасибо
Ааа, какой же дракон классный, я бы хотела, чтобы у них был роман
Хотела спросить, это цена минимальная или окончательная, будет ли скидка?
Книга просто шикарная!
Спасибо!
Спасибо за главу! Мне кажется в какой-то мере дракону очень не нравится в дущевном плане, что его бояться
Спасибо за главу, очень интересно читать, всё круто
Я считаю что заказчик король, хотя может и ошибаюсь. Абель показал себя!
спасибо и вас так же с началом осени! Большое спасибо за прекрасную главу!
Как же я хотела полетать на драконе, Абель зодотце
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена