Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275584

Текущий рейтинг:
#1577 в Юмористическое фэнтези
#4862 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самодурствующий дракон - отличный термин! Яркий!)))

А почему дракон такой странный? Другой род?
Спасибо

avatar
12.09.2018, 07:15:03

вот мужики! Девушка замерзла, а им хоть бы что!
Спасибо

Спасибо :)

avatar
11.09.2018, 19:51:43

Спасибо за продолжение))))

avatar
11.09.2018, 18:00:26

Мягонький, перспективный дракон)))- надо брать!!! Спасибо!!

Ну, хоть морская болезнь пропала. А вообще не везёт им все.
Спасибо!

avatar
11.09.2018, 14:46:13

Вот так, Веда, уводят мужчин)))
Мне нравится попытки Абеля сократить дистанцию) Так держать!

avatar
11.09.2018, 14:32:07

Спасибо! Совершенно никакого сравнения с родственниками! Дракоша определённо лучше))

Ничего себе... у дракона тоже может болеть голова!!!
Бедный Абель.
Спасибо

Добрый дракон, откровенный... И мяконький!)))

Спасибо большое!

avatar
11.09.2018, 08:56:47

Все-таки как хорошо, когда есть с чем сравнить. Не будь прошлого негативного опыта с родственниками, Абеля она воспринимала бы куда хуже. А так, у дракоши хороший шанс, ибо чувствую, что планы относительно нее у него вееесьма обширные. ;)
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
11.09.2018, 08:22:27

ух, как им дорога то не скатертью!
Спасибо!

Спасибо!

Большое спасибо :))

avatar
11.09.2018, 07:41:13

Спасибо!

Уууу, *потирает ручки*, наконец-то добралась до сладкого! Ммм, предвкушаю огроооомную вкусняшку! Как бы не облопаться)) Ладно пошла вкушать, а то уже от комментариев слюньки текут!

avatar
10.09.2018, 17:00:53

Мне так нравится Дракоша!да он жесток но он с других времен... да и ведьм мне в обще не жалко! Жаль он всех не отправил на барбекью! А ВЕДА за него волнуется это радует!

avatar
10.09.2018, 12:15:55

Как дракон Абель выше всяких похвал, но мне жаль умерших ни за что матросов и гвардейцев, людей я в этом случае прекрасно понимаю, и их ненависть к нему тоже. А уверенность, что ты всех победишь и наплевательское отношение к другим недальновидно и ничем хорошим не заканчивается. Как это уже было с драконом, как это случилось с Раданэшом