https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590665955_26.jpg
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 02.12.2018
1536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вот тут моя растерялась — я думала мы в бущем станем типа семейными, а тут как ... эмм второй муж нарисовался?))) просто все энти фразы про укреплении связи и все такое)) ынрыга, чесс слово
Спасибо!
Абеля что ли побеждает новый дракон? А что ж он злой такой? Я думала что драконы не противники друг другу. А тут....
Но у Абеля есть Сокровище!!
Мало приложила предателя! еще б по башке ему настучать!
Спасибо!
Спасибо. Все веселее и веселее;)))
Ну вот уже тройничок))):
Где один дракон, там и второй... Лишь бы не убили друг друга!
Бедняга Абель, придется делиться ))) У дракона стресс!
Очень-очень интересная история! Спасибо!)
Спасибо! Наш дракон лучше всех! Его ждёт большой успех!))))
Может дракон ещё под контролем "вашества"? Веда поступила как настоящая хранительница))))
Бои без правил )))) Абелю должно понравиться))
Спасибо!
Спасибо :)
вот так в неравной схватке пострадал не только дракон и царские бубенчики )))
Он так трогательно к ней относится... может как к сокровищу но по мне так больше как к своей половинке! И пусть он злобный людоед, которому пофиг что жрать! Зато сокровище с ним как за каменной стеной! И король мне очееень нравится!а как ведьмы размножаются...ээто хм, прикольно... только я думала они их ням ням..кого они утягивают? Если отрывают им части тел? Я аж за хотела перпчетать все моменты с ними.!
Спасибо все как всегда в а у
Кажется кому-то сейчас придется побегать, чтобы согреться)
Почему-то изначально, по описанию, показалось, что новый дракон-девушка)
Спасибо за продолжение))))
Спасибо! Да-да! Короля нужно тоже согреть!))))
Интересно, что с этим драконом не так.
Да, Ведана последнее время все меньше молчит) Только вряд ли Абель возьмёт в теплую компанию короля.
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена