Книга. "Огонь в крови" читать онлайн

Огонь в крови

Цикл: Излом. Мир своих законов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
3600
3999 275584

Текущий рейтинг:
#1581 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

20.08.2018 — 02.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (148 загрузок)


Аннотация к книге "Огонь в крови"

— Меня зовут Ведана, — поспешно сообщила я, не особо желая быть сокровищем, потому как точно знала, что сокровища свои драконы всегда в пещерах хранили. И зачем-то добавила: — А вы — дракон.
Его это развеселило.
— Меня зовут Абель, — представился он важно, а после прищурился и издевательски протянул: — А ты — сокровище.

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и вот тут моя растерялась — я думала мы в бущем станем типа семейными, а тут как ... эмм второй муж нарисовался?))) просто все энти фразы про укреплении связи и все такое)) ынрыга, чесс слово

Спасибо!
Абеля что ли побеждает новый дракон? А что ж он злой такой? Я думала что драконы не противники друг другу. А тут....
Но у Абеля есть Сокровище!!

avatar
13.09.2018, 07:36:42

Мало приложила предателя! еще б по башке ему настучать!
Спасибо!

Спасибо. Все веселее и веселее;)))

avatar
14.09.2018, 08:42:58

Ну вот уже тройничок))):

Где один дракон, там и второй... Лишь бы не убили друг друга!

avatar
14.09.2018, 08:02:24

Бедняга Абель, придется делиться ))) У дракона стресс!

avatar
14.09.2018, 06:45:45

Очень-очень интересная история! Спасибо!)

avatar
13.09.2018, 15:23:02

Спасибо! Наш дракон лучше всех! Его ждёт большой успех!))))

avatar
13.09.2018, 13:55:52

Может дракон ещё под контролем "вашества"? Веда поступила как настоящая хранительница))))

avatar
13.09.2018, 12:12:55

Бои без правил )))) Абелю должно понравиться))

Спасибо!

Спасибо :)

вот так в неравной схватке пострадал не только дракон и царские бубенчики )))

avatar
12.09.2018, 20:58:38

Он так трогательно к ней относится... может как к сокровищу но по мне так больше как к своей половинке! И пусть он злобный людоед, которому пофиг что жрать! Зато сокровище с ним как за каменной стеной! И король мне очееень нравится!а как ведьмы размножаются...ээто хм, прикольно... только я думала они их ням ням..кого они утягивают? Если отрывают им части тел? Я аж за хотела перпчетать все моменты с ними.!
Спасибо все как всегда в а у

avatar
12.09.2018, 19:23:43

Кажется кому-то сейчас придется побегать, чтобы согреться)
Почему-то изначально, по описанию, показалось, что новый дракон-девушка)

avatar
12.09.2018, 17:58:08

Спасибо за продолжение))))

avatar
12.09.2018, 16:18:37

Спасибо! Да-да! Короля нужно тоже согреть!))))

Интересно, что с этим драконом не так.
Да, Ведана последнее время все меньше молчит) Только вряд ли Абель возьмёт в теплую компанию короля.
Спасибо!

Спасибо!!!